понедельник, 20 января 2014 г.

Совместный проект "Winter Holidays" с блогом "СкрапКопилка" - 1 этап.

Девочки, привет! Мальчики редкие гости в моем блоге, если кто читает из мужской части населения, то и вам Alloha!:) Хочу сказать - МЫ СТАРТУЕМ!!! Да! Да! Сегодня 20 января и время узнать задание по 1 этапу совместного проекта "Winter Holidays" с блогом "СкрапКопилка":
1. Секрет за фотографией или раскладушкой (например, за ней спрятаны теги, билетики, еще несколько фото и т.д.)
2. Использовать мягкий материал (мех, фетр, вязаное полотно, ткань) 
3. Санта/снеговик/снежинка (один обязательный элемент на выбор).
Линки будет открыт до конца проекта, но ТОП работ мы будем выбирать только среди тех, кто добавит свои развороты в срок (т.е. до 02.02 включительно), 
и на первый разворот у вас есть 2 недели (20.01 - 02.02).

Я не нарушая традиции (как громко сказано), второй год подряд делаю альбомчик о зимних праздниках. Мне не удалось в этом году осуществить запланированное в праздничные дни, к сожалению. Тем не менее, есть фотографии, которые оставят память на долгие года:) Размер моего альбома довольно большой 20*30 см. Мне не хочется прятать все фотографии в карманы, раскладушки. Поэтому выбор мой пал на большой формат. И если честно, я пробую для себя что-то новое. Пока что мне нравится. Для создания альбома у меня в закромах не один набор бумаги. Я запаслась и Lemon Owl "Cozy Winter" и ММЕ "MistletoeMagic", польский набор Zimowa opowisc и остались у меня обрезки, а где и целые листы бумаги Еcho Park. 
Первый разворот вмещает 6 фотографий 10*15 см. 


Чипборд домики Wood Craft я покрыла сначала белой акриловой краской, а затем уже Gliter Snow:
Еще один обязательный элемент - что-то теплое.  У меня это варежки из фетра, которые я просто вырезала и красной ниткой вышила снежинки, обработала края:
Снежинку чипборд тоже сначала покрасила белой акриловой краской, а затем нанесла Gliter Snow:
По заданию необходимо сделать секрет - у меня раскладушка на 3 фотографии с карманом для тэгов, крепление при помощи анкера: 

Для создания этого разворота использовала: бумагу, карточки для журналинга, вырубку из набора "Cozy Winter" фирмы Lemon Owl; чипбоард и брадсы ММЕ; чипбоард, фишка и маска фирмы Wood Craft; карточки для журналинга EP; бечевка; Gesso; бумага для акварели;  штамп Studio Calico; черная тушь; анкер;  чипбоард снежинка; Gliter Snow.

P.S.: девочки, кто ранее никогда не делал альбомы и вы не знаете как сделать раскладушку с секретом - карманом для тэгов или рамочку, то вот список моих МК, написанных в том году, возможно, вам поможет на начальных этапах:

  1. Как сделать рамочку для фото? 
  2. Как сделать двойную страничку?
  3. Как сделать карман-подложку?
  4. Как сделать книжечку на 5 фотографий?

8 комментариев:

  1. Мась, он все-таки офигенный!!! И мой любимый мужчинка "мордой в СНЕГ" - это круто))))))))))) В общем, фотки улыбнули! Такие теплые и ламповые)))) И разворот многодетальный! Вау! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оуууу, спасиб тебе за эмоции!
      Лёвчик там не "мордой в СНЕГ")))))))))))))))) Ну, почти, но нет! Так бы он там орал!))))))))))))))
      Постараемся и дальше делать многодетально, как же мне теперь нужен плоттер!)))))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  2. Обалденный разворот! Столько деталек и такие хорошие фотографии!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень задорный разворот!!!! Вдохновительный!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть-прелесть-прелесть!!! Очень вдохновляющее начало!!! Хотя я и от второго разворота уже тащусь!!! С нетерпением жду продолжения!!!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...