понедельник, 22 октября 2012 г.

Небольшой ХВАСТИК :) долгожданная посылочка из США

Урааааа! Я добралась до посылочки ;) Покажу свое богатство! А все началось в конце сентября. Общались мы с Катей Вуколовой в личке и я пришла к такому мнению...почему многие заказывают в Америке и никому ничего больше не доплачивают, почему они рискуют и не боятся??? :) Вот и я взвесила все "да", все "против"...супруг спонсировал на закупку (гЫгыггыЫыыы)! С английским я немного дружу, диалог поддержать могу:) Короче, мы сообразили на двоих) Катя свои вкусности покажет сама:) В основном все детское, чуть из для курортного будущего альбома, чуть к Новому году:)














Вот тут я хотела бы немного остановиться :) Я очень люблю Simple Stories, кто помнит я делала альбомчик сынуле. Вот решила сделать что-нибудь еще! Хочу сказать, а точнее дать совет, если вы захотите такой набор, то обязательно надо докупать листы 30*30 и желательно еще маленький набор 15*15. В плане декора набор очень самодостаточный, очень много журналинга, карточек и т.д. А вот с бумагой напряг) Всего 6 листов без декора, с учетом того что они двухсторонние, то понятно...что совсем не разбежаться) 


Поэтому я взяла вот такой наборчик, тоже Simple Stories...и еще маленький 15*15 *забыла сфоткать*


Вот этот наборчик меня привлек, не знаю чем...но вот понравился и все...хотя...наверное, ест ьобъяснение почему он мне так понравился. Такое ощущение что фон страничек - это акварель...разводы, подтеки, типа дудлинг:) Листочки с шевронами я уже использовала - обложка для календарика:) 


А вот и летние коллекции...собираю все я для Египетского отдыха...мне надо чтобы было много. Потому пока что все как Плюшкин собираю) 






Так, тут я подложила ткани из другой посылки, все получила в один день, поэтому тоже решила показать:) Как вам для отпускного альбомчика?


И Новогодние наборчики:)







А это тот самый снег:) Прикольная штука, сохнет самостоятельно долго, поэтому использую фен для эмбоссинга, моментальный результат:)


Всё добро :)


Хочется мне еще и еще:) ХомяГ неугомонный) Ну, думаю, не я одна такая:) Да?
По факту, может кому интересно, заказ оформлен был 29 сентября, 16 октября посылка была у меня дома:)

44 комментария:

  1. Я просто в шоке, хомяка откачивать неделю буду! Он как упал, так и не хочет оживать :)
    Олечка, поздравляю! радуюсь и за тебя и за нас всех - это ж сколько красивенный штук мы тут увидим в ближайшее время!!! Потрясно! Классная такая посылка! и я... хочу такую же :)))) нужно как-то уговорить мужа :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб тебе за добрые слова:) Сначала я не знала как подойти с этим вопросом к супругу:-D Потом собралась с мыслями и весомыми аргументами и пошла клянчить...Мне очень хотелось иметь наборчики и весь декор к нему, но к сожалению, в наших интернет-магазинах всегда чего-нибудь нет, я уже не говорю о ценах) Многих девушек из России по сей день удивляет тот факт, что в Украине наАаамммного все дешевле, наши либо обурели, либо есть какая-то друга причина...И потом не очень удобно каждый раз платить за доставку...Тут бумагу...там брадс...в другом рамочки...и понеслось....Вообщем, я очень благодарна супругу за поддержку и вложения в мое развитие:)

      Удалить
    2. Оль, супруг у тебя молодец!!! {иди погладь по головке}! Очень здорово что разделяет и поддерживает твое творчество!!!
      Тээкс, о чем это я!!! сКОЛЬКО ДОБРА!!!!
      Вот это да, весь сон мне перебила)))) какая бумага красивая, и круть что к ней все прибамбасы!!! Алиса правильно написала, будем ждать твоих потрясающих работ!! Альбомчикоффф)) хи хи!
      Поздравляю!!! Новогодняя оч понравилась бумага!
      Пы сы, дого у тебя доставка обошлась?))

      Удалить
    3. Буду творить, куда мне деваться?) Мне еще надо затраты оправдать, а то я теперь хочу биндер и кроподайл)
      Доставка на Саймоне заказа от 350 баксов бесплатная, заплатила только страховку ;)

      Удалить
    4. Афигеть!афигеть!афигеть!)))))супер мощно))))вот это втарилась так втарилась)))а ты сама заказывала или СП?))))если сама,отслеживается ли такие посылки из Америки?)))
      да будем будем ждать твоих умопомрачительных работ))))))

      Удалить
    5. Дашуль, я заказывала сама, сначала посылка отслеживается на сайте почты Америки, параллельно информация появляется и на нашем сайте Почты России ;)

      Удалить
    6. Тоесть ты отслеживала как она идет по Америке,а потом по России?а отслеживание платное?или как у нас?,и какой тип посылки ты заказывала?типа заказная/ценая/обычная?и сколько обошлась доставка,или вам бесплатно вышло?вопросов море:Dя просто заказывала в СПокупке

      Удалить
    7. Как у нас отслеживала, ничего сверхъестественного;)А вот какой тип посылки не знаю) Надо будет на коробке потом почитать, для будущих покупок) Доставка у нас бесплатная, у нас было на много больше 350 баксов)Скажу честно, если заказывать пару наборов и что-то по мелочи, то лучше участвовать в СП) Закупаться надо одной или с подружкой, чтобы была бесплатная доставка, когда народу много, как в СП, то это нереальный труд) Пока ты бьешь заказ, параллельно дублируешь в эксель, опппп....а уже чего-нибудь нет) Приходится пересчитывать) Потом пока ждешь 3 человека, опппп....уже нет из того что вбила в заказ на сайте...и опять по новой...Поэтому, когда в СП берут 10% от стоимости - это ерунда! Это работа правда стоит того, а то и больше!

      Удалить
  2. Оля, мой хомяк чуть не подавился)))) Ну твой явно хомячее))))))) Ну я поздравляю! Столько Эхо Парка! И все таки какая красивая бумага! Очень рада за тебя! Поздравляю! Жду красоты от тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эхо Парк рулит! Красиво! У меня дома есть еще целый набор Bo Bunny вместе с украшалками для мальчика) закупала еще для СП с Флёр) так и ждет своего часа)))

      Удалить
  3. Оль, привет, будем знакомы. Уже некоторое время почитываю твой блог, а сегодня не смогла удержаться от коммента насчет посыли. Круто, конечно, стока всего получить сразу, могу представить как с замиранием сердца ты вскрывала посылочку... Совпадение, но пару дней назад я тож у Саймона заказ оформила, причем впервые, раньше в другом американском магазе тарилась. Могу дать наколочку если чё ;) Посыль почти месяц шла говоришь? Буду на такой же срок рассчитывать. Ща точно не вспомню скока за пересылку взяли, чето около 20, но это на мой взгляд не так уж и дорого, если вспомнить сколько у нас берут за курьерскую доставку по той же Москве. А вот стоимость страховки меня заинтересовала. На будущее буду иметь ввиду, что можно и ею ограничиться ;)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, привет) Рада новым читателям, которые заговорили;)
      Я ошиблась в дате) Заказывала я 29 сентября (18 дней шла посылка), проплату в тот же день делала, страховку на следующий день, я просто попросила в комментарии к заказу, что хочу посылку застраховать, мне выставили доп счет на ее оплату через PayPal)Я так поняла страховка зависит от веса посылки) У меня была по весу 7800 ...страховка 18 баксов)
      Ссылочке на другой сайт буду рада)

      Удалить
    2. О, десять дней минус - опять хорошие новости )))
      а за покупками вот сюда ходила много много раз и щас продолжаю http://123stitch.com/ доставка 17-20 долл.

      Удалить
  4. Олечка, мой хомяк даже не завидует - понимает, что ему такое счастье не светит:). НО за твоего хомяГа радуется по полной!!! И ждем новых творений!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Упала и валяюсь, круть 8-0, ну теперь точно шедеврами нас завалишь, а мы бум любоваться и радоваться:-) ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хочу что-нибудь сделать) Ну скоро увидишь мое участие в СП с Катей .....будем делать детский альбом)И новогодние конечно же марафоны)

      Удалить
  6. Суперское пополнение! Мой хомяк тоже в тихом шоке и диком восторге. Причем одновременно ;))) Я вот тоже планирую наборы бумаги заказать Эхопарка - жизнь мальчиков (как на первом фото) и привет лето. Мне почему-то эти наборы больше всех нравятся. А всякие брадсы, наклеечки, журналинги это вообще отпад ;))))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, я от твоей закупки пришла в такой восторг, как будто сама столько красоты закупила! Молодец, что решилась. Действительно наши магазины уж черезчур большую накрутку делают, да еще и не все коллекцию привозят:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мда уж, Мария, мало того что не вся коллекция, так еще и цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня жаба душит, особенно когда знаешь сколько это стоит в самой Америке.....!

      Удалить
  8. Оль, ничего себе - "небольшой"!!!!! Моя в восторге от Октобера и от снега! ЭкоПарк у нас продается, я в этом году новогодний покупать не стала, у меня еще с прошлого года есть запасцы, раскошелилась только на ММЕ.Теперь ждем новых офигительных работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арин, правда небольшой) Особенно когда все разложишь по местам)))) Ткань я брала тоже в Америке, но в СП, в наборе 3 ткани 45*55. Я брала новогодние наборы для альбома, хочу попробовать сделать такой альбомчик мечты на следующий год, ну и подготовка к НГ) Сложно назвать его будет December Daily, но что-то похожее;)

      Удалить
    2. Короче, я так поняла, что будем встречаться скоро не в одном проекте;) Я тоже хочу делать и НГ-альбом, и что-то типа December Daily, и Дневник желаний, и еще Катин СП....В общем, скоро скучать и депрессовать не придется:)

      Удалить
    3. Вот это правильно! Пора делать себе настроение самой! :)

      Удалить
  9. Ой, про ткань забыла! Вот это класс! Подробнее можно?

    ОтветитьУдалить
  10. Обалде-е-е-е-еть :) Молодчинки вы!! :) И муж тоже :)

    ОтветитьУдалить
  11. Это даже негуманно как-то, мой хомяк вешаться пошел))) А если серьезно, супееееерская посылка, столько всего!!! Особенно Эхо парк)) МММ, мечта)) А муж - молодец)

    ОтветитьУдалить
  12. мммм...сокровищаааа!!!! блин, круто что сами заказали, а я через организатора(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не страшно что через организатора, на самом деле не такой легкий труд:)

      Удалить
  13. Ну ты молодец!! Столько красоты. а я вот все боюсь))) если отважусь, буду терзать тебя расспросами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто не рискует, тот не пьет шампанское:) Решайся!

      Удалить
  14. А можно вопросик? Ты брала у того продавца, что первая картинка? Или кинься ссылкой на продавца, плиз ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно же у продавца что на картинке ;) Я бы не стала прост так делать рекламу;)

      Удалить
  15. Ага, спасибо. Я тоже кое-что покупала у него ;) Просто хотела уточнить :))))

    ОтветитьУдалить
  16. Олюшка, поздравляю с покупкой. Все такое красивое и вкусное ))) Здоорово, что решилась на заморскую покупку. Я пока подумываю об этом, мне, как и тебе, не нравится, что материалы для альбома надо покупать в как минимум в трех магазинах, хочется купить все в одном месте. Да и посылка в принципе идет не долго.
    Муж твой молодец, у нас в таких случаях говорят "мужииииик" ))) в рукодельном блогомире он теперь уважаемый человек )))

    ОтветитьУдалить
  17. Ого! Ольчик, ну ты и разогналась! Эх, сколько красоты будет...
    п.с. шапка классная.

    ОтветитьУдалить
  18. Оль приветик!столько красивых вещичек,а бумажки просто ах!творческие ночи тебе обеспечены,да и дни наверно тоже!ждем твоих новых работ!насчте саймона:тоже недавно рискнула и заказала на 150$,посылка идет больше двух мес,не страховала ее,теперь думаю зря,отслеживание инфа только что поступила на сортировку в чикаго и все!!больше нигде инфы нет,на почте россии ее тоже нет,в местн отделение не поступало,написала им,но сколько мне еще ждать то?заказала сдуру еще почти месяц назад,тоже пока молчок,я жутко расстроенная!могла бы здесь в России заказать,так же бы вышло,а сейчас я без посылок и без $!посмотрим может придет еще,но почти 8 руб... уж не знаю что и делать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветки;) А что ты писала девочкам на Саймон? Что они тебе ответили?

      Удалить
    2. писала что не получила посылку, они подали жалобу в международное отделение почты-пока молчок, не знаю прям что и делать, снова писать что ли им?

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...