вторник, 25 марта 2014 г.

"Остри как перви лубоф" & "Sunshine"

Девочки и мальчики, привет!!! Я к вам сегодня с двумя открыточками. 
Первая по универсальному скетчу от блога "СкрапКопилка". Цветовая гамма моя любимая, очень люблю такое сочетание;)
В работе использовала следующие материалы: бумага из разных коллекции MME, кружево, натуральный сизаль, ткань кашибо, сетка, штампы, чипборды, пуговица, черная тушь, декоративный скотч, фишка, бичовка, бумажный цветок и листочек.
Вот он красавец универсальный скетч, а а ниже скетч для страничек:
Открыточку делала по следующим заданиям:
Открытка марта от блога Ванильные Мечты
А вторая открытка сделана по позитивному Заданию #44 "Шутки ради" в блоге Скрапоголики, суть которого сделать любую работу на любую тему, но с главной целью: ваша работа должна улыбнуть, а еще лучше заставить смеяться в голос и до слез. Принимаются странички с веселыми и забавными фото, любые работы с веселыми картинками или смешными фразами.
А у меня по заданию сложилась открытка с забавной надписью "Остри как перви лубоф". Вам не писали признания на русском языке люди, говорящие на ином языке? Это так мило и забавно, честно скажу, я порой плачу от смеха. Но то желание и стремление сделать комплимент девушке на родном ее языке заслуживает многого. 
В работе использовала следующие материалы: бумага и брадсы фирмы Prima, крафт конверт Maya Road, бумага тишью, сизаль, веточка с годками, цветок вишни, бумажная мини роза, сетка, штампы, черная тушь, двухцветный шнур, чипборд Studio Calico, крафт бумага, рафия.

10 комментариев:

  1. открытка про лубоф)) улыбнула на все 100!!! в первой открыточке мне тоже очень нравится сочетание цветов!!! супер!! все так весенне)))

    ОтветитьУдалить
  2. Сочные! Одна по смыслу, другая по цветовой гамме! Красота :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, цвета первой,эти переливы голубого-это что-то!

    ОтветитьУдалить
  4. Я уже писала тебе, что лучше твоих Teddy-альбомчиков не бывает.Так вот, вдохновившись ими я приступила к своему первому заказу)http://sovushka1.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html . Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепный цветок, фон просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне обе очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, от голубенькой открытули просто млею... Мммммм... Такая нежная и красивущая!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля! Ванильное спасибо за подаренную красоту и нежность!!! Открыточка пропитана весной! Но к сожалению я не увидела описания о вашем марте, каким вы его видите.

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...