воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Страничка Daydream

Всем огромный привет! Пару дней я уже ничего не писала в своем любимом блоге. Но это не означает, что я ничего не делаю, у меня в черновиках уже ждут публикации 7 постов:) Стараюсь делать каждый день что-то по чуть-чуть, не в ущерб семье и вниманию малышу. На улице погода как в марте, тепло и снежно, после долгих болезней, мы стали ходить с сынулей гулять. Живем мы в лесу, у нас снег лежит, много снега, а вот в городе грязище и кругом вода. Я жутко не люблю "говнолин", а кто его любит спросите вы?! Лично у меня очень портится настроение от грязной машины, обуви и песка в прихожей!:) Пытаюсь абстрагироваться, то есть вообще не выходить из дома в такое время года и погодные условия.
Еще хочу сказать, что я из дальнего ящика достала тетрадь формата А4 на пружине в клеточку. На данном этапе творческого пути я нашла для себя удобный формат написания заданий и плана действий. Начинала записи в этой тетради с проектирования альбома для СП Winter Holidays в блоге "СкрапКопилка". Теперь тетрадь у меня всегда перед глазами, мои все блокноты ушли на второй план. И еще одно глобальное изменение за последние 4 месяца - я не скраплю по ночам вообще!!! Еще год назад я шила альбомы до 04-00 утра, а то и позднее...На вечер я теперь оставляю обработку фотографий, написание постов, комментирования работ по заданиям и девочкам, на которых подписана. Ночью треплюсь в скайпе со своими скрап-подружками:)
А теперь о главном... Пришла вам показать новую страничку с фотографией моей любимой мамули:
Я стала ловить себя на мысли, что ищу каждый раз для своих работ мятный цвет. Мало того, это касается не только скрапа, накупила себе вещей на весну в такой же гамме. Это у меня какая-то болезнь:)
Страничка очень многослойная, вся идея создания отталкивалась от белых стен на фото. 
Участвую в задании "Многослойность" блога Свободное Творчество:
Для создания странички применила следующие материалы: бумага, чипборд из коллекции MME Kate&co - Cambridge Court; бумага EP Happy days; гофрокартон; Gesso; маска, чипборд и штамп-датовник Studio Calico; тушь; скотч MME; бумага тишью; ажурная салфетка.
P.S.: девочки и мальчики, началась Олимпиада СОЧИ 2014. Еще 7 лет назад я сидела и рассуждала о том, что "...ага, скорее всего у нас уже будет малыш, ага...мне будет 30...и вообще это еще так не скоро!" И тут я вчера, смотря открытие Олимпиады, поймала себя на мысли, мда...время очень скоротечно! Болела уже сегодня за наших девочек в биатлоне, очень еще люблю фигурное катание, будем ждать матчи хоккея!:) Вообщем я пишу теперь посты у телевизора!))))

18 комментариев:

  1. Диагноз-острая нехватка тепла :)
    Ну а если так-работа замечательная!Лично мне тоже очень нравятся мягкие пастельные цвета!Даааааа,слоев много и цветочки гармонично вписываются в данную работу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мда, очень хочется уже теплой весны, без снега и с первой травкой:)
      Спасибо огромное, Дмитрий:)

      Удалить
  2. Просто замечательная и легкая страничка, очень понравилась от идеи до исполнения. А насчет цвета, так он же в тренде)) так что я думаю он многим нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Наташа:)
      Вот никогда не была склонна к моде, наверное, просто цвет очень красивый:)

      Удалить
  3. Мамуля просто красотка!)))
    Олимпиада- это даааа!!! Сама смотрю, не отрываясь, практически, тем более, что.... Ну это неинтересно((((
    Страничка замечательная, я даже сначала не совсем поняла, что это все- фотка, так она удачно вписалась)))) И спасибо от Свободного творчества))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мамуле передам:):):)
      Спасибо тебе, огромное!:)

      Удалить
    2. Ну я тебя поздравляю с ДК Скрапоголики!!!! Ты этого достойна! Насте тоже мои поздравлям))))

      Удалить
  4. Оля, твои странички особенные!!! Каждая!!! Как же долго страничница в тебе спала)) Я рада, что она проснулась. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш:) Наверное, просто я самоучка от альбомов до страничек, набираюсь опыта:)
      А так страФФно раньше было:)

      Удалить
  5. Оль, очень красивая, нежная получилась страничка! Цвета бесподобные просто! Пойду еще порассматриваю;)

    ОтветитьУдалить
  6. Аааааа, так это твоя мама!!!!!!!!!!! Какая красива и молодая!!!!!!!!!!!!! У вас это семйное по ходу))) Быть вечно молодыми))))))))))))) Еще раз скажу, что страничка отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правый верхний угол просто красавец))))))))))))) ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксю, ты знаешь, нас с мамой очень часто считают сестрами:) А когда я в общественных местах говорю :"Мам!"...народ оборачивается))))))))))))
      Спасиб тебе, мой хороший!:)

      Удалить
  7. Мамочка красавица))) Очень легкая страничка! Очень красивая)
    Спасибо за участие в конкурсе блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка дивная! :)
    Спасибо за участие в задании блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересная многослойность получилась! И цвета понравились :)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...