суббота, 22 февраля 2014 г.

Children's photographers of the World (Детские фотографы Мира) - Carrie Sandoval & Brittany Woodall. Baby as Art (Southern California and North Carolina)

Я очень рада, что нашла единомышленников! Знаю, что вы уже ждете новый выпуск из рубрики Children's photographers of the World (Детские фотографы Мира). И я вас хочу познакомить с очаровательными фотографами с мировыми именами Carrie Sandoval & Brittany Woodall (Кэрри Сандовал и Бриттани Вудалл) из Южной Калифорнии и Северной Каролины). Этот стиль, по которому они столь узнаваемы, сочетает в себе образы новорожденного малыша с грубыми текстурами деревянных досок, антикварными деревянными мисками и другими неожиданными элементами декора. Эти фотографы создали новую нишу на рынке, которая, казалось бы, уже считается столь насыщенной. А последователей данного стиля оказалось очень много и вы могли встречать такие работы у других мастеров, что конечно же говорит о моде и довольно привлекающем стиле детской фотографии. 
Кэрри и Бриттани жили довольно далеко друг от друга, но глобальная сеть интернет, а в частности форумы обмена фотографиями, свели их вместе. Девочки довольно быстро осознали, насколько у них много общего, а особенно любовь к новорожденным детям. Встретились впервые они лично в мае 2005 года в Сан-Диего, штат Калифорния. Через год у них была вновь встреча. А в 2008 году в возрасте 21 года Бриттани переехала в Южную Калифорнию для того чтобы вместе работать с Кэрри. С уникальными идеями Кэрри и безупречным вниманием к деталям Бриттани, они стали довольно динамичной парой и были объявлены детским сообществом фотографов законодателями мод - "The definitive morden baby photographers".

Официальный сайт - http://babyasart.com.

6 комментариев:

  1. Олька, какие маси))))) Эх, давно ли у самой такое было?))
    У нас тоже есть фото в корзинке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "УТИ БОЗЕ МОЙ!" как написала мне подруга в личке, когда смотрела эти фотографии!:)
      Классная у вас фотка!!!:) Ведь здорово видеть идеи мировых фотографов и воплощать их в жизнь своими силами. Ведь такие фото доступны каждому, не имея фотостудии:)

      Удалить
  2. Какие милашки! Пальчики эти малюпусенькие прямо покорили мое сердце))

    ОтветитьУдалить
  3. мимимишность зашкаливает! нет слов - одни эмоции!

    ОтветитьУдалить
  4. ))))))))))))))))))) ути бозе мой - и мои слова тоже)))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...