среда, 26 февраля 2014 г.

"Эти глаза напротив"

Всем привет!!! Я тут как в каменном веке оказалась без связи на несколько дней! Вы не поверите какой психоз, когда у тебя все расписано, а тут такая подстава! У меня раньше был подключен интернет на телефоне, но потом перешла на другой тариф...типа безлимит, ага...как же!!! В нашей стране кто кого пережует, тот того переживет! Я решила отказаться от услуги на телефоне, тем более что дома WI-FI  и все работало бесперебойно. На ipad-e тоже не получилось выйти, мы картой пользовались еще в Египте...и с октября прошлого года я не подключалась к интернету через симку... А тут надо и ничего не получалось. Самое интересное, что на симку ipad положили денег и фиг-вам). Да и сейчас работает интернет с перебоями, но я хоть смогла предупредить свои ДК о форс мажоре, но кое-где сроки я все же пропустила...обЫдно, досадно...ничего не сделаешь. Это о грустном! А теперь о плюсах - я перебрала шкафы, перегладила белье, даже за несколько лет поспала с ребенком днем:) 
А это чудо баннер по заданию:) 
Страничку делал по скетчу #2 блога SODAlicious мне очень жаль, что я не смогу принять участие, линки уже закрыты:(
В работе использовала текстурный белый кардсток с эффектом текстуры льна, бумагу Bella BLVD Daily Chevies & Everyday bits,  флажки Smash K&Company, Gesso, маска Woodcraft, тушь, гуашь красная, штамп Studio Calico. 

4 комментария:

  1. Ах, какой мужчина!))))) И какой взгляд! И какая эмоциональная страничка, даже не смотря на то, что черно-белая! Оооочень нравится, Оль!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, ну как же стильно и графично смотрится, здорово!
    Спасибо, что заглянула в задание блога ScrapCraft :)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за участие в задании блога ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  4. Стильная такая страничка!!! Супер!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...