среда, 7 ноября 2012 г.

Второй разворот по СП с Катей Вуколовой "Альбом для девочки"

Привет, мои хорошие!
Я спешу показать второй разворот по совместному проекте с Катей Вуколовой:)
На этот раз я не совсем в последний вагон)))
Задание:
1.Для оформления разворота использовать только бумагу и украшения из нее(строчка  и анкеры - не в счет). Цветочки ,пусть даже они и из бумаги - тоже нельзя, иначе никакой сложности)))

2.Выбираем любую из предложенных Катей раскладушек и делаем себе такую же.Срок -до 08.11.12


Суперское задание! Мне очень понравилось! Хоть и долго крутила бумагу, но с большим удовольствием!

По традиции каждая страничка подробнее:
На этот раз я лифтила Катин разврот, раскладушки полность повторяют ее идею:)
Вторая страничка:
Вот такой яркий разворот получился, я довольна как слон!
P.S.: девочки, я вот что хотела спросить - сегодня смотрела ТВ и сын стоял рядом, показывали рекламу по детскому каналу с Дедом Морозом:) Ну, вообщем у меня сына стал плакать:) И это уже не первый раз! Вопрос вот к чему, кто-нибудь приглашал дедушку мороза - борода из ваты:) ГыыыГГыыы на НГ??? Как дети реагируют??? Может все сначала его боятся??? Нам сейчас 1 год и 2 месяца) 

40 комментариев:

  1. Оля очень красивый и яркий разворот!!! Даже не представляю как ты собирала вторую страничку (вернее написать представляю)! Столько отрезочков сложила в такую красоту,умничка!!! У меня наверно даже близко так не получилось сложить,бумаги очень много ушло на разворот.По поводу Деда Мороза,я первый раз звала его в 2 года и у нас была компания соседских деток( 5 человек)дочь их хорошо знала. Поэтому вела себя нормально,но очень настороженно.Я думаю,что Вам рано еще может испугаться! Хотя детки разные бывают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья спасиб, но ой, ой, неужели бумага так смотрится будто все собрано по кусочкам???:-D Если так, то это еще лучше!На самом деле, там где бумага на "пиццу" порезана - это лист бумаги цельный :-D
      На разворот действительно ушло очень много бумаги, хорошо что я делаю альбомчик 20*20)

      Удалить
  2. Оля, у тебя ВСЕ очень хо-ро-шо сложилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный разворот, мне оооочень нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. невероятной красоты разворот получился)))очень яркий,многодетальный)))
    мне мои подружки с детками,говорили что у них тоже плакали когда первый раз видели дедов морозов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. жду твоего шедевра, Даушль! Спасиб!:)
      Значит бОльший процент плачет :-D

      Удалить
  5. Обалденный разворот, Оль! Ну просто классный! Слов нет, чтоб описать мой восторг ))

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, не разворот, а сплошной позитив! Такой яркий, красивый, так и несет в себе заряд положительных эмоций! А насчет Деда Мороза, мне кажется в таком возрасте можно и сэъкономить, тем более что бородатого Деда ребенок может и испугаться. Ребенку хватит впечатлений от украшения елочки, огонечков и тд. И на утреники всякие не советую водить, только болезни соберете. А вот на следующий год уже да, можно по полной отрываться. После посещения первого утренника, деда Мороза и тд моя Ярослава целый год ждала НГ и помнила во всех подробностях(мы декабрьские, так что нам было как раз 2 ровно года).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, огромное спасибо!!! Я теперь думаю, как елку сохранить в вертикальном положении:)

      Удалить
    2. Мы в тот период ставили елку на стол по-выше. Обычно берем огромные елки по 3м, но в тот год взяли маленькую метра на 1,5.

      Удалить
    3. У меня елка искусственная, довольно большая, стоит на полу:) Вариант повыше отпадает:-D

      Удалить
  7. Оля, замечательный разворот!!!!!! Мне очень нравится эта праздничная коллекция Октобера!!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Галина, October умеет создавать праздник;)

      Удалить
  8. Вот это да... Такая работа! Класс!

    ОтветитьУдалить
  9. Классный такой разворот! Жалко только, что потом всю эту красивую бумажку фото закроют:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как раз на эту тему написала комментарий у Кати к заданию 3 разворота;)
      И все равно, согласись, если бы я делала альбом для себя, то сразу с фото? Тогда бы концепция была несколько иная) А так, когда делаешь для незнакомого человека эффект яркости и не пустых подложек в моем понимании важен) Лично я не воспринимаю белые подложки, хоть и будут они в будущем закрыты;)

      Удалить
    2. Я еще не читала:)Да, белые подложки я тоже не понимаю, у меня фотки по-любому будут подрезаны так, чтобы подложка хоть капельку выглядывала.
      Про Деда Мороза. Как опытная мама:) скажу, что оптимальный возраст для знакомства - после 3-х лет. Лиза даже в 2,5 года не сильно им вдохновилась, поэтому в этом возрасте мы сходили только в цирк на НГ представление, а уже в след.году, т.е. в 3,5 пошли по полной программе - цирк, театр, мэрская елка (у меня на работе пригласительные всегда есть:)))
      Катя же уже сейчас интересуется Дедом Морозом. просит ей включить Смешариков с новогодними сериями и обожает американский фильм Санта Клаус и Санта Клаус 2. Она его смотрит, а я под него вышиваю.
      Елка у нас маленькая, в прошлом году Катя таскала с нее игрушки, но я следила внимательно, и скажу, что новизна проходит на второй-третий день. Ей было потом интереснее обмотаться гирляндой серебристой и нацепить на себя колпак, чем тянуть игрушки. Я могу фоточки прислать если хочешь:)))

      Удалить
    3. уф, шла, шла, и наконец, дошла до тебя))
      Оля, полностью согласна насчет подложек.Но тут еще важный аспект -заказной альбом, и какой это заказ.Может быть бюджет у заказчика ограничен, и решили немного удешевить за счет подложек. Мне вообще иногда нравятся белые подложки, но из дизайнерского картона, с фактурой льна, например.
      Разворот мне понравился! Не то слово даже! Очень яркий, "твой", позитивный и интересный!
      По поводу Деда Мороза:мы домой не вызывали,хотели в позапрошлом году, когда Эле чуть больше полутора лет было.Но до того, как мы решились, к нам домой забежал знакомый поздравить с наступающими праздниками. А так как он, по-ходу, шел по списку(тут нальют, и там нальют), то был он в костюме Деда Мороза и в изрядном подпитии. Мы пытались это чудо сокрыть от детеныша, но Эльф его все равно засекла. Боги, как она испугалась-шуба красная, морда красная, борода на боку, в руке бутыль и соленый огурец..
      Зато в прошлом году на двух елках Эля уже не очень стеснялась и боялась, там было много детишек, поэтому мы даже стишок за конфетку рассказали)

      Удалить
    4. Да, Кать, белые подложки мне нравятся в свадебных альбомах, или там где преобладание белого цвета, на общем фоне это смотрится, а вот американочка у меня не пишется с белыми подложками, чисто мое мнение))) Может, у меня тоже в практике будет бюджетный альбомчик, а я тут словами разбрасываюсь)
      Про Деда Мороза поняла, рановато нам еще...ну и ладно, экономия на этот год))))))))))))))))))

      Удалить
  10. Оль, здорово! Как же жалко листик с "пиццей" на подложки, хорошо, что их 2шт.

    Про Деда Мороза. Мы впервые с ним встретились почти в 3 года(доча у меня февральская), Настя рассказывала стихотворение в микрофон первые 2 строчки, потом продолжила шепотом, получила подарок и была счастлива.

    Про елку. Я ставила всегда и у меня тоже искусственная, шарики только стеклянные не вешала. ТТТТ ни разу не падала, доча, конечно, шкодила, потихонечку так игрушки снимала: смотрит на меня и снимает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Оксан, ну на самом деле у меня большой набор и маленький) Так что у меня таких 4 листочка :-D
      Я уже в том году ставила искусственную елочку и с мягкими елочными игрушками) В этом году даже еще подкупила снеговиков и еще кого-то) Шарики у меня пластмассовые, обтянутые разными материалами) Ну, я думаю, у нас будут похвастушки с елками? Устроим показ моделей?

      Удалить
  11. Ха, а я тоже хотела написать, что пиццы - это Твой конёк, а Ты хитрюха, пошла по пути найменьшего сопротивления))))) Разворот мегапозитивный, у меня лежит такой набор, но честно говоря я его не рассматривала, таперь благодаря Тебе буду иметь представление))))
    Про Деда Мороза, Яське 1,11, она знает его и не боится, у неё игрушка есть, может купи Лёвушке тоже - вот он и привыкнет)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олька, привет:) Я делала пару раз "пиццу" после первого проекта с Катей)Крайний раз - это была обложка к календарю) А тут бумага такая самодостаточная))) Почему бы не воспользоваться???:-D
      Я видела работы у Кати из October и мне понравилось, решила тоже заказать, а когда полистала - немного ступорнулась, но сейчас все ок, главное выбрать стиль и двигаться в нудном направлении;)
      Когда Дед Мороз делает "ККхе-кхе-кхе"...Лёва в истерике убегает из зала))))))))))

      Удалить
  12. очень яркий и позитивный разворот! а я тоже подумала,что ты кусочки нарезала)))
    и спасибо,что ты тему про деда мороза подняла,у меня муж купил костюм такой,хотел дочку обрадовать.теперь подумаем,наверное,надо подготовить как-то))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты не представляешь как я рада, что не понять, сама я сделала "пиццу" или это бумага цельная)))))))))) Ведь это большой "+" мне!!!
      Если у вас есть канал "Карусель", то там часто крутят рекламу Морозом))) Так что обратите внимание)))) А то будет реветь малышка))))))))))

      Удалить
  13. Оль, классный разворот! :) Очень понравилась бумажечка типа печворк, и медалька))) Эх, а еще все время на твой штампик заглядываюсь)))))))) Вот не люблю штампы с надписью "фото", типа а разве и так не понятно, что это для фотографии? но этот жуть как нравится)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, привет! Спасиб! Медалька у меня очень быстро сложилась, она еще и на вспененном скотче, чуть объемная)
      А штампик этот я как увидела, сразу хапнула:-D Он не как у всех) А вообще у меня был случай, когда меня спросили, а сюда что тоже фото????)))) так что для особо одаренных я штампую, если это уместно) В американке смотрится этот штампик;)

      Удалить
  14. Такой тёплый и уютный разворот! Очень-очень нравится! Оля, ты 100% в топе!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Оля,такой самодостаточный разворотик.
    Тебе,по-моему,и украшалок особо никаких не понадобилось :))

    Про Деда с бородой из ваты :))
    Мой средний и в 3,5 от него за мою спину прятался :))Так что смотри по ребятенку :))Младшей пока 2,3,бум в этом году смотреть:))
    А на ёлке у меня только пластмассовые,фетровые,тканевые и деревянные игрухи висят.
    Дети и кошки - разрушительную силу имеют :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда бумага яркая, то смотрится довольно многослойно и самодостаточно! Именно поэтому в шеби, например, много декора, а в американке, как мне кажется, вся сила в бумаге;)
      Про Деда поняла, по итогам опроса - нам рановато еще:)

      Удалить
  16. Оль, классный))) мне очень нра))) Про деда мороза))) В 2 года боялся всех и клоунов и деда мороза))) В 3 у нас дедушка (отец мужа был) Дедом Морозом. Узнать было не возможно, в свое время В ДС подрабатывал))) Все прошло хорошо даня очень был рад, в конкурсах участвовал. Повеселился. Через час наш дедушка типо приехал в гости)))) И что вы думаете. Мой сын говорит Саша-а ты что переоделся? Хороший ты дед мороз...... Еще подарки есть)))) Вот так! А сейчас (ему 4) очень любит всех аниматоров))) лишь бы развлекали))) А в годик точно рано))) никакого кайфа не будет(( хотя все разные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное:)
      Отпад, а не дети)))) У меня так брат к моему тогда будущему мужу доматывался..."ну, это же ты был, да? ты был!!!"

      Удалить
  17. Такой шикарный, яркий и позитивный разворот! Нет слов! Так понравилось как ты наворотила на второй страничке калейдоскоп! Жаль что это красивое безумие будет фоткой закрыто..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Свет)Зато первое ощущение от альбома будет позитивное) Ведь без фото;)

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...