суббота, 30 июня 2012 г.

СП Альбом на свободную тему. Разворот 2

Привет, мои хорошие! 
На этот раз я прям в последний момент все делаю, навалилось на меня:) Времени совсем НЕТ! До 2-00 ночи вырезаю, шью, примеряю, приклеиваю...Мне приходится на неделе делать по два разворота к двум совместным проектам! НО я ОЧЕНЬ рада!!!
Много текста не будет, покажу вам второй разворот по Совместному проекту со Светой (Sveta Udelis) и Таней (sunny-t) для альбома на свободную тему:)
Обязательными элементами являются пуговицы или брадс. Альбомчик у меня не нагружен элементами, в нем я не использую многослойность...но на мой взгляд, смотрится нежно:)
Первая страничка

Тут раскладушка на 5 фотографий, формат маленький...всего 10*10


Вторая страничка


Разворот целиком


Вот ТУТ можно посмотреть первый разворот, не прощаюсь, у меня сегодня еще один  пост будет:)

21 комментарий:

  1. очень нравятся бабочки)такие волшебные,воздушные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, бабочки - это мой любимый штамп ;) Они просто незаменимые!

      Удалить
  2. И мне бабочки нравятся) А бумага - моя мечта, если найду такую, куплю обязательно. Разворот великолепен!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, привет! А эта бумага у меня из мега-набора:):):) в нем 360 листов :-D Правда она у меня не плотная ;)

      Удалить
  3. Очень нежно, цветовая гамма такая приятная! ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. аааааааа, бабочки, хочу такие!!!!!! супер, моя любимая цветовая гамма! а рамочка справа - это эмбосинг?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красивая бумага, очень идет для семейного альбома:) Рамочка справа - это чипборд ;)

      Удалить
    2. все понятно, спасибо)))

      Удалить
  5. Оль, мне не очень нравится, не знаю, почему, я, наверное, просто устала от таких альбомов.Выполнено все безукоризненно, все подобрано со вкусом, но единым целым не выглядит.Возможно, потому, что размер подложек разный, но когда фото вставят, наверное, будет лучше.Или цветы? Или рамка? Короче говоря, когнитивный диссонанс:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хахахахха, ты просто устала от таких альбомов:) Я когда следила за СП альбом в силе Агнешки, то у меня все казалось одинаковым:))))))
      А вообще цель этого альбома - без перегруза, цветовая гамма - это все что любит моя мама:) Вот этот разворот в точности сейчас повторяет гамму стен и мебели родительского дома в зале :-D Когда маме скажу: "А вот твой любимый персиковый!"...она, наверное, меня покусает...гЫгыгыгы
      Я вот пока что обещаюсь, что в этом альбоме к концу проекта появятся фотографии:)

      Удалить
  6. Очень нежно и красиво ! Палитра такая стильная! Ты просто пчелка! Столько всего делать одновременно !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, привет;) Пчелка? гЫгыггы...просто пока что волна у меня, пока она есть -ловлю момент :-D Знаешь, скоро начнется проект по АРТ-журналу, как ты на это смотришь? Мне, кажется, что это твое, у тебя здорово получается работать с красками, мистами и т.д.

      Удалить
    2. Молодец что волну ловишь! Когда прет-надо действовать! А то завтра может перестанет переть :-)
      Я люблю с красками работать. Но вот арт-журнал как понятие не очень мое. Я ярый сторонник практичного скрапа. Меня даже алтеред-объекты иногда смущают в плане практичности, или открытки. Хотя от них некоторый смысл все-таки есть. Элементы декора, а открытку можно подарить и она хоть пару минут, но кого-нибудь порадует :-) а вот практичности артбуков я не очень понимаю. ну и совместники это совсем не для меня . Я не буду ничего успевать :-)

      Удалить
    3. Ты права, я наверное еще не осознаю на что подписалась :-D Я все-таки посмотрю, что это, а в большей степени мне интересны все приемы с красками и т.д.
      А я тут хочу поделиться с тобой:) Я случайно наткнулась на штампы с изображением Кота Саймона!!! И что ты думаешь? Я заказала! Я вспомнила сразу твой пост, где ты выложила видео:) Я откровенно посмеялась)))) До этого я видела только одно видео, где кот будит хозяина на кровати:) Так что жду уже посылку:) Думаю что сделаю АТС и потом блокнотик...ВоТТть

      Удалить
    4. аааааааааааа!!!!!!!!!!! где купила штампы??? я тоже хочу!!!!!! Обожаю этого кота!!!!
      я вот ту часть артбуков, которая чисто краски-кляксы люблю. Но ведь арт-бук это немного больше. Просто с красками поиграться можно делая заготовки для открыток или там разделители в блокнот. Ну по крайней мере я пока так себе это вижу :) В любом случае совместник я никак не потяну. Буду наблюдать. Если что может сделаю что-то "вне" конкурса. Может проникнусь арт-буками:)

      Удалить
    5. Есть клЁвый интернет-магазин в России, у них штампы есть интересные ;) А коты ВОТ ТУТ

      Удалить
    6. мне в россии не подходит... надо поискать у нас. хотя у нас вряд ли будут, ну там авторские права и все такое :) тут часто продукцию если покупаешь для себя - одна цена, а если типа что-то на продажу делать - в 8-10 раз дороже. или лицензию покупать. я вообще не продаю, но а вдруг захотят купить, а у меня в открытке материалы не по той лицензии купленые...

      Удалить
    7. Свет, может заказным письмом тебе переслать?:)

      Удалить
    8. да это сложновато немного. ведь это будет через таможню идти. да и потом как мне их использовать? в этом русском магазине вряд ли авторские права соблюдены :) попробую что-то поискать здесь :)

      Удалить
    9. В любом случае спасибо! Я может к тебе еще обращусь :)

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...