суббота, 7 сентября 2013 г.

InstaScrap#7: "Бабочки"

Я продолжаю делать insta-альбом. На этот раз у меня сложились аж две странички по заданию InstaScrap#7: "Бабочки" блога "СкрапКопилка", которые в будущем будут цельным разворотом. Суть нового задания - использовать в работе БАБОЧЕК (в любом виде).
Скажу честно, я в поисках стиля, на данном периоде своего маленького творчества пробую для себя что-то новое. 
Давно хотелось сделать что-нибудь, используя крафт бумагу. К сожалению, дома у меня ничего не нашлось подходящего и тогда попались на глаза листы кардстока в коричневом цвете. Я быстренько развела кофе и сначала полностью окрасила заготовки для основы страничек. Затем уже сделала вторым слоем кофе подтеки, кляксы и разводы. В принципе эффекта крафт бумаги я добилась.
По материалам: бумага из коллекции Maja Design, маска, брадсы и пуговки из разных коллекции ММЕ, наклейки с текстом Simple Stories, лист с кругами ММЕ The sweetest thing, текстурная паста Сонет, белый текстурный кардсток, декоративный скотч MME, гелевая ручка черная и белая, флажок фирмы K&Company из набора "Smash", штамп и датовники "Smash" фирмы K&Company  и Studio Calico, вощеный шнур. На первой страничке тэг - это бирка от детских джинсов, давненько я его убрала в свою скрапкопилку, а тут нашла ей применение:) Бабочки по заданию у меня двух видов: вырубка при помощи дырокола K&Company и фоновые дырки, полученные этим же дыроколом.


9 комментариев:

  1. Олькин, клевые странички! Мне очень нравятся, что они идеально гармонируют друг с другом,я тоже мыслю сразу разворотами.
    Очень здорово получилась бумажка, "крафт-эффект" от Оли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасиб:) А я вот только начинаю мыслить разворотами:))) Если не считать детские альбомы, то это лишь вторая такая работа...
      "крафт-эффект" от Оли звучит))))))))) мне нравится

      Удалить
  2. Очаровательные странички.. Очень нравятся...

    ОтветитьУдалить
  3. Приколы ныне странички, и вправду тебя здесь не узнать - ну всмысле стиль

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Оль, прости, там слово прикольные - это я iPad осваиваю, а он жук такой как хочет так и пишет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибки:) Вот многие мне пишут, что я узнаваемая, а я пока что не могу понять....какой же он...мой стиль?!)))))

      Я скоро тоже буду iPad осваивать)))))

      Удалить
  5. Как милый кудряшик!!!)))странички очень-очень нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно зачем крафт бумага если есть кофе?:) разворотик чудесный! Эти зеленые фото на крафте интересно смотрятся. Стильно получилось !

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...