пятница, 20 апреля 2012 г.

Разворот №2 Совместное творчество - Детский альбом

      Итак. Разворот №2
     Обязательные элементы: конверт или марки, можно и конверт, и марки вместе. Конверт необязательно по виду почтовый, может это будет конвертик для бирочки, декоративный. Марки тоже любые. Либо конверт, либо марки, либо и то, и другое:)
     На этой страничке я использовала веллум, очень мне хотелось попробовать хотя бы чуть-чуть приблизиться к творчеству Агнешки, идея загнутого уголочка очень симпатичная, мне очень понравилась. Обязательный элемент в моей работе - это конвертик. Сделан из салфетки, бабочкой украшен ( бабочка это маленькая  часть ленточки) ... не знаю, как вам на первый взгляд, интересно будет ваше мнение:)

     Четвертая страничка с обязательными элементами - воздушный змей или заборчик. В моем случае это и воздушный змей и заборчик:) Заборчик использовала и на первой страничке, мне кажется разворот смотрится одним целым...

     А вот и разворот целиком


     

39 комментариев:

  1. Конвертик очень понравился, и загнутый уголок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, от конвертика я сама в восторге, думаю, что в будущем сама буду использовать как декор довольно часто, он очень нежный получился:)

      Удалить
  2. Чудесный разворот. Так красиво. Конвертик превосходный, очень нравится. Класс! Здорово смотрится все вместе.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый разворот!!! Всё так гармонично смотрится и детальки интересные! Конвертик конечно удался на все 100!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирок, спасиб за теплые слова:) Ура! Конвертик приглянулся, это радует:)

      Удалить
  4. Рассмотрела все до мелочей... Конвертик, заклепочка с птичкой,овечка, почтовый ящик, изгородь, каменная дорожка... Такое ощущение, что попадаешь в очень уютный дворик загородного дома.

    Оля, ты - настоящий мастер, а твои работы - это чудо. Оно одновременно и яркие, и лаконичные.... Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и интересно получилось!Все понравилось, но особенно заборчик)сама очень люблю, когда странички создают одно целое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сначала думала покрасить заборчик, а потом белый меня покорил, ну думаю, пусть хоть на бумаге заборчик будет светлым и белым, спасиб за комментарий, мне очень приятно:)

      Удалить
  6. Восхитительный, очень жизнерадостный получился разворотик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне ваши развороты по душе, я уже приглядываю бумагу:))))) Так как не намерена останавливаться только на этом альбомчике, а сынуля растет...надо будет еще и еще)))) А ваша тема близка мне!

      Удалить
  7. очень милый разворот!!! ооочень понравилось, что змей как бы пролетает над колясочкой, цепляясь за ручку)))) и овечка просто шикарная!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я когда прочла задание, сразу выбрала фото, уже знала как змей будет располагаться:) На мой взгляд интереснее делать разворот, ну или просто страничку, когда держишь фото в руках и представляешь как все будет выглядеть) Спасибо что зашли и оценили:)

      Удалить
  8. Очень оригинально сделать конвертик из салфетки кружевной)))смотрится как будто вязанный))и идея с заборчиком оч.понравилась(объединяет две странички)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Дашуль, если честно, то я долго думала КАКОЙ конверт будет на моей страничке, обычный почтовый и марки вовсе не клеятся в этот образ, достала все что у меня есть и крутила в руках, попались на глаза салфетки кружевные:) Конвертик сложился довольно быстро:)

      Удалить
  9. Ну оооочень милый разворот! Меня покорил объединяющий заборчик - смотрится шикарно!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательный разворот! Мило, нежно и красиво)))) Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля! У меня еще личный вопрос) Твой ник от фамилии? Просто моя девичья фамилия Шепелева и старшие двоюродные братья меня называли Шепелёнком.... Прям такая ностальгия, когда твой ник вижу... Если не захочешь тут отвечать, в моем профиле эл. адрес, можно туда))))

      Удалить
  11. Оля! Разворот шикарный, собственно, как и первый- столько интересного- так все продумано, очень нравиться, что объединила две страницы забором- ссупер просто!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасиб:) Сейчас загляну к тебе, мне по душе твой стиль, уж больно красочно и красиво!

      Удалить
  12. Прелестный разворот! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  13. Класс! Нравится мне ваш стиль:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чудо вы моё, знать бы еще как вас мама с папой назвали:)))))) Спасиб:)

      Удалить
  14. Очень понравился разворот! Идея соединительного заборчика просто покорила!

    ОтветитьУдалить
  15. Нравится - единое целое - здорово

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красиво получилось! Ярко и позитивно!

    ОтветитьУдалить
  17. Здорово! Я тоже люблю, когда с фотографиями и когда разворот - единое целое (слава объединяющему заборчику). А кружевной конвертик - просто прелесть, можно утащить в чуланчик? (конечно, про использовании укажу ссылку на блог автора)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Утащить в чуланчик можно:) И ссылку написать можно:))))

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...