суббота, 8 ноября 2014 г.

Совместный Проект: Цветочный Новый Год - 2 этап.

Девочки и мальчики, всем доброго денечка!:)
Я спешу показать свой новогодний тэжик, который родился у меня в рамках совместного проекта с Еленой Олиневич "Цветочный Новый год!".  Задание на второй этап - создать Тэг или Тэги - новогодней тематики с обязательным элементом: цветами.
Скажу честно, для меня сделать тэг - выйти из зоны комфортна. Я привыкла создавать открытки довольно большие, размер у которых не меньше 15*15. Изначально задумка была сделать большой тэг, вроде все сложилось, но мне самой что-то не нравится, поэтому даже не покажу и не просите:)Посещала мысль, что второй этап пропущу. Печалька! Но характер дает о себе знать, сказав себе: "Собирись, тряпка!" я пошла в свой хламовник кабинет:) Утром субботы, я дома...не надо вставать в 6-00 утра, бодрячком, отдохнувшая, никто не мешает и я вся в ожидании прилива вдохновения. О, Боги, к обеду у меня в голове родился новый образ тэжика и вот что получилось:
Кто следит за моим творчеством, уже обратили внимание, что я просто не могу творить без крафта. Вот ровно как не прошла моя любовь к вязанному, так и крафт засел глубоко в душу! В голове много идей, столько всего хочется сделать. Может оно и к лучшему, что я сейчас с таким воодушевлением сожусь за свои бумажки? Именно сейчас для меня хобби стало той самой отдушиной, что приносит кайф!
Вот эти цветочки Prima из кальки я полюбила уже давно, а пару дней назад ко мне пришла посылочка с цвЯточками, ммммм...я прыгала от радости как ребенок! Я просто уже очень давно ничего не заказывала:) С учетом того, что раньше в месяц получала от 3 до 7 посылок, то просидела я больше 4 месяцев на голодном пайке.
В работе использовала: крафт-картон, чипборд Woodcraft, лента репсовая, натуральный сизаль, рафию, ягодки в сахаре, пайетки, ленту с розами от Scrapberry's, цветок Prima.

Принимаю участие в задании ЧБ "Сова-Искусница":

Спасибо, мои хорошие, что заглянули! Я получила очень много отзывов по открытке в 1-ом этапе и стала ПД, чему безумно рада! :) Спасиб!!!

19 комментариев:

  1. Красота, лаконичность, блеск!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень красивый! Елочка из подарков замечательная!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елочка у меня с того года, ждала своего часа:) Спасибочки:)

      Удалить
  3. Мне очень нравится))) правда-правда)))
    А я вот не стала на второй этап делать-картинка в голове есть, а делать не из чего, все добро новогоднее дома((( я даже заготовочки сделала, пастой их помазюкала))) я и паста, прикинь))))
    Но ничего дальше делать не стала. Проклятый перфекционизм(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И со словарным запасом тоже бядаааа))) слово "делать" без единого синонима употребила четыре раза)))

      Удалить
  4. Оля, как я люблю твои цветы, вязание, крафт и яркий маникюр!! Тэг волшебный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Мне уже стали часто писать о красном маникюре)))) Вот еще к нему добавляется вязание и крафт))))

      Удалить
  5. Оля, очень красиво. С некоторых пор мне стали нравиться такие чистые работы. Но у самой никак не получается. Сяду.... и как меня понесет... Накручу-наверчу... А потом опять на твой посмотрю... Умеют же люди!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота! спасибо от Совушек-искусниц!

    ОтветитьУдалить
  7. тежик суперский!
    Спасибо от блога "Сова-Искусница", что творишь вместе с нами!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...