воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Страничка "Софья"

Девочки и мальчики, ку-кусики!:) Как объяснить ребенку, что 08-00 утра в воскресенье это еще глубокая ночь?!:):):) Да, да! Я легла спать в 03-00 ночи, а около 08-00 ребенок меня уже поднял..."Ням...ням...!" 
Было столько планов на сегодня, а я как муха по потолку в знойный день передвигаюсь и ищу горизонтальную поверхность, где бы пристроить свою пятую точку:) 
Такссс...пришла показать страничку, пока лежу втыкаю, которая родилась по тематическому заданию "Музыкальное" у нас в блоге "СкрапКопилка". Необходимо создать любой скрап-объект о музыке или с использованием музыкальных атрибутов (музыкальные инструменты, наушники, ноты и т.д.):
Мы всей ДК дружно потрудились, чтобы вас вдохновить, девочки столько красоты сделали, музыку, видимо, любят все!
Для меня эта страничка несколько необычная. Во-первых: цвета...они такие спокойные, домашние, уютные. Во-вторых: ранее я никогда не использовала такие объемные элементы декора именно в страничках. Результатом довольна, потому что подруга просила сделать страничку, чтобы повесить ее в рамочку на стенку. Очень надеюсь, что ей понравится мой рукодельный сюрприз:) 

В последнее время я очень полюбила вот эти веточки с ягодками, Катюша, спасибо тебе огромное за подарочек!:) 
Для создания странички использовала скетч #19 от блога Scrap Time:
В работе использовала следующие материалы: бумага из набора "Зимняя сказка" Galeria Papieru, обрезки бумаги MME и  EP, бумага тишью, белое хлопковое кружево, лента белая с помпонами, шебби-лента, маска WoodCraft и Studio Calico, Gesso, акриловая белая краска, краска для акварели, декоративная веточка с ягодками, ягодки в сахаре, чипборд снежника, фишка, палочка корицы, шнур бечевка, натирки Pinkpaislee (doilies, borders).

8 комментариев:

  1. Как же мне нравится)
    Да, спокойная цветовая гамма и очень красивое оформление делают страничку сказочно волшебной!

    ОтветитьУдалить
  2. И мне нравится! И цвет и декор и фото все гармонично)) А насчет раннего утра в 8, у нас это позднее утро)) обычно в 6 ну в полседьмого, а на выходных оно почему то еще раньше начинается)) может подрастет, потом даст поспать.

    ОтветитьУдалить
  3. ой, какая клевая, уютная зимняя, праздничная))) бесподобная!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка очень гармоничная и красивая!
    Когда моя Катюшка была маленькая, она летом в выходной просыпалась утром и будила меня: "Мамочка, вставай, солнышко уже встало!" Ага! В пять утра!!! А глянешь в эти глазки и понимаешь, что, да, солнышко встало и тебе, мамочка, пора подниматься!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная страничка! такая многодетальная..хочется рассматривать и рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  6. Я эту страничку тоже запреметила в Скрапкопилке )) Чудесная! Даже зимы опять захотелось немножко))

    ОтветитьУдалить
  7. Fabulous layout! Love all beautiful details on it! Lovely photo :)
    Thanks for playing along with us at Assorti :)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...