понедельник, 14 января 2013 г.

Итоги по первому развороту СП "Давай, я тебе помогу?!"

Привет, мои сладкие ПЧенюшки и гости блогодомика!:)
Сегодня я подвожу итоги по первому развороту в рамках совместного проекта. Вот так вот быстро пролетела неделя! Так и не заметим как у нас будут на руках красивые мини-альбомы и багаж опыта за спиной:)


Хочу отметить, что в первом этапе участвовали 7 девушек. К сожалению, работу одной  я так и не смогла посмотреть, видимо, какие-то проблемы с блогом у участницы. Очень надеюсь, что все наладится! 
Все участники новички в создании альбома. Поэтому все молодцы!  Давайте полюбуемся вместе?!

1. Самая шустрая участница, Екатерина, с очень интересным разворотом о любимом питомце (очень хочется увидеть с фотографиями): 



2. Alisa (Лена), которую я так долго уламывала начать делать альбомчики, которая так боялась начинать делать, а в результате получилась вон какая красота с ее милыми мишкоброшиками:



3. Девушка, которая задала мне больше всех вопросов, спрашивала все до мелочей - это Lana Ni (Светлана) с очень гармоничным разворотом из будущего романтичного альбомчика:



4. Девушка, которая показала хороший лифтинг моего разворота, не побоялась сделать основу с кармашками, даже бумага у нас из одной коллекции - это roma6ka (Настя):



5. Татьяна Никонова, с нежными страничками для  мини-альбома "В ожидании чуда" для своей подружки:



А Танюша у нас блондинка:))))))), ей захотелось все-таки делать другой альбомчик о НГ праздниках, поэтому показываю вам еще один разворот, как она выразилась...дубль 2:


6. Nat sh (Наталя), которая сумела создать красоту из ничего:



7. Девушка, которая совсем чуть-чуть опоздала (технические причины...а работа была сделана, что может быть обиднее?), а у нее так славно получилось. Мне очень понравилась работа Оксаны Новиковой и ее разворот из альбомчика "НГ каникулы 2013":



Иииииии!!!!! Таааа-даммммм!!! 

        ТОП-3:
       1. Alisa
       2. Lana Ni
       3. roma6ka   

А ПД на третий разворот я хочу пригласить Lana Ni. Свет, если ты согласна, напиши мне на почту helga-sh@inbox.ru, я вышлю тебе задание. Тебе придется сделать два разворота за неделю:) Справишься?

Девочки, забирайте баннеры в блогодомики, если нужны:)



Девочки, вы все большие молодечики и умнички! Я даже не ожидала, что все темы альбомчиков буду разные. Но так даже намного интереснее! :)
Линки на первый разворот я закрываю. А кто не успел выложить развороты - пишите в комментариях и оставляйте ссылки в посте к первому развороту. А кто хочет к нам еще присоединиться, то можно это сделать на любом этапе и догнать нас;) 

P.S.: Девочки, я решила пригласить второго ПД. И это Оксана Новикова:) Оксана, если ты не против сделать два разворота за неделю, то жду от тебя письмо на мой e-mail;)



26 комментариев:

  1. Олечка, здравствуйте. Я буду вас доганять, так как поняла, что без фото мало что получается и сегодня отдаю фото в печать (в субботу были на новогоднем утреннике, завершающем череду наших новогодних развлекаловок, ну и на площадке вдоволь нагулялись вчера, а мама в роли папарацци бегала и фотографировала).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И еще - Девушки, вы - большие молодцы!!!! Очень красивые развороты, сегодня пересмотрела все.

      Удалить
    2. Светлана, я очень рада, что в наших рядах пополнение:) Я ведь тоже не сразу все фото печатала) И знаю, что у меня еще одно событие впереди, так что можно начинать делать из того что есть;) В процессе можно будет еще пофотаться))) Я представляю как ты бегала с фотиком))) Мои уже прячутся от меня, когда видят объектив)))))

      Удалить
    3. у меня в конце ребенок уже под горку прятался... и язык показывал, так и фотографировала...

      Удалить
    4. Зато фотка будет живой и классной)и есть что подписать к фото:-D

      Удалить
  2. Ой, классно, что все в одном месте собрала. У всех такие разные и интересные детальки! Балдежно! Олечка, спасибо что отметила мой разворотик в ТОП-е, от мишкоброшиков тебе большой привет, они от радости, что их фото в хит-парад попали - прыгают по всей квартире. И поздравляю Свету, Lana Ni. Если бы я выбирала самый интересный разворот, долго бы конечно думала, но выбрала бы ее секретики ;) Все молодцы! И я знаю нескольких девочек, что свои развороты тоже делают, но чуть позже выложат - так что на следующей неделе конкуренция будет еще интереснее!!! Удачи всем! И еще раз спасибо ШепелЕнку любимому, что тратит на нас время, учит, пишет и даже медальки раздает ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса,спасибо за добрые слова!Я тоже прыгаю))

      Удалить
    2. Спасибо огромное за теплые слова! Мне очень приятно:) Раз у нас повышается конкуренция, значит по логике вещей, должно повысится и качество;) Что просто не может не радовать! Когда коллектив не очень большой, то вниманием никто не обделен:)Но когда народу становится больше - это конечно же веселее и новые знакомства дают не только обмен опытом, но и последующее общение) Так уж сложилось, что после сп девочки между собой дружат)Будем ждать новые работы! Мишкоброшиков всех цАлую в носики!))))))))))))

      Удалить
  3. Ой, спасибо!!! Действительно интересно, что у всех абсолютно разные темы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пжлста!!! ))) Жду новых свершений и хороших фотографий своих работ)

      Удалить
  4. Я пищу от восторга!!Все девочки такие молодцы!Все такие красивые и интересные,и необычные,и такие разные разворотики!!Спасибо тебе,Оленька,за помощь,за труд титанический в организации такого проекта,за то,что отметила мою работу,мне, правда, так приятно и радостно!!!И уже пишу письмо тебе на почту))я так волнуюсь!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю!:) Главное чтобы не останавливалась и на волне впечатлений сделала еще лучше;)

      Удалить
  5. Очень здоровский топ, очень рада за всех девочек и особенно за Свету, Светик ты умничав:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик,спасибо!Я так радааа!!!

      Удалить
    2. Спасиб, Наташ! Вы у меня все такие молодечки!!! Мне не терпится уже ваши вторые развороты посмотреть!;)

      Удалить
  6. Ответы
    1. Опаньки, кого я вижу!))) Неужели решила с нами?:)

      Удалить
  7. Здравствуй, Оля. Хочу присоединиться к вам, буду делать альбом для своей малышки "от рождения до года...", буду вас догонять... спасибо за МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго времени суток! Очень рада новым людям) Догоняй нас!Мы только начали!)
      Альбомчик какого формата будет?;)

      Удалить
    2. формат А5 со вставками - детскими картинками...

      Удалить
    3. Здорово, у нас еще детского альбомчика нет) Жду первые развороты;)

      Удалить
  8. Девченки, все молодцы! Жаль меня техника подвела, я добавила ссылку в комментариях к первому развороту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Перечитай пост еще раз от и до:) И у себя в блоге все комментарии прочти!

      Удалить
  9. Здравствуй, Оля. Я тоже хочу поучаствовать. Правда только вот нашла Вас и такое задание. Можно? Давно хочу сделать альбомчик малыша, только с момента как сидеть начали и до ... нам сейчас год и четыре. МОЖНО-МОЖНО????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада новому знакомству! Конечно можно!И ко мне на Ты!
      У нас нет ограничений по теме альбома;)
      Главное чтобы задания были по душе и вдохновляли тебя на свершения;)
      Догоняй нас!!! Скоро уже покажу третий разворот:)

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...