пятница, 28 декабря 2012 г.

Time to start something new

Привет, мои сладкие ПЧенюшки и гости блогодомика:) 

У меня сейчас 02-00 ночи, но я решила написать пост именно сейчас...Завтра у меня разъездной день, времени будет свободного очень мало, в выходные надо встретиться с подругой и подарить ей альбомчик. Да, да! Я его уже сделала! Осталось сфотографировать и показать вам! Так, что пишу в столь поздний час! 

Вот бывает у вас такое состояние души, что ты хочешь творить аж зубы сводит? Ну вот прям сейчас как сяду, как забуду обо всем вокруг?! Я сегодня такой была... Многие знают, что я преклоняюсь перед теми, кто с красками на "ТЫ", а не как я на "ПОЛУСОГНУТЫХ")) Я очень хочу рисовать, я очень хочу экспериментировать с красками, с фонами...Мечта так и тянется из детства;)  Именно поэтому я решила стать ученицей в "Ночных скраперах") Надо с чего-то начинать, сказала я себе, достала краски, спреи, мисты, штампы, гессо и начала творить. И вот что я натворила:) Совсем работа не похожа на меня, НО Я ТАК ТАЩУСЬ! Я не знаю какое еще слово подобрать?! Я весь вечер не выпускаю открыточку из рук. Фразы написанные на открытке не бессмысленные. Для меня несут свое предназначение..."pure bliss" в переводе с английского "чистое счастье", а "Time to start something new" - "Время, чтобы начать что-то новое". Да, наверное, этим я сама себе сказала: "Оля, пора шагать дальше...!".
 Размер открыточки 21.5*12.5 см.





О том, как можно создать с помощью штампов, акрилового грунта, спреев и старых книжных страничек оригинальный фон для ваших праздничных открыток, читайте "Ночные посиделки №4: Работаем с фоном"


Используемые материалы: 
- акриловые глянцевые краски DECOLA (белая, бирюзовая);
- акриловые краски Maimeri Acrilico (Primary Yellow, Turquoise, Brilliant Green light);
- спреи Adirondack Color Wash (Wild Plum, Stream, Butterscotch,Cranberry);
- Glimmer Mist (Tuscan, Wheat Beer);
- Gesso;
- штамп бабочка;
- пудра Antiquities( Claret);
- черная гелевая ручка;
- структурный кардсток черного цвета;
- швейная машинка;
- бумага для черчения;
- наклейки буквы из коллекции Summer Fresh Simple Stories.

Хочу выразить огромное спасибо Александре за столь подробный МК! Единственное что я сделала в самом начале  перед нанесением фоновых штампов, покрасила бумагу для черчения спреями и мистами. Ну и оторвалась с дудлингом в заключении:) 

Все...всех люблю, всех целую!
Пока, пока!


20 комментариев:

  1. Оленька!!потрясно)))необыкновенно красиво!!))мне безумно понравился результат твоих творческих часов)))я сама просто обожаю,когда прямо руки потеют,сердце бьется)))и капец,как хочется творить)))!!молодчинка!!старт положен))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Дашуль!!! Мне бы времени в сутках чуток побольше))))) Ну, вообщем кому я объясняю???))))))

      Удалить
  2. Невероятная открытка! Ощущение сказки и мечты. Фон потрясающий! И вообще вся она вот такой чистый арт, выплеск эмоций! Какая ты молодец!
    Могу сказать что в красочном деле ты не на полусогнутых. Не каждый сможет такое сотворить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Свет:) Мне очень приятно читать это от тебя! Арт, да, наверное, я думаю именно для этого Бог дал людям руки, чтобы они могла нарисовать свое душевное состояние, рот с языком - чтобы спеть))) Ноги - чтобы станцевать)))) Слышать и услышать - тоже считаю большим талантом! А краски решили со мной в тот день подружиться, я ведь очень хотела этого:-D

      Удалить
  3. Отпад! Слов нет... Это не открытка, это целая жизнь!

    ОтветитьУдалить
  4. Бесподобно! Смотря на открытку ни за что не поверю, что ты не художник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасиб:) Нет, я не художник! Еще в детстве я ходила год в художку, но стечения обстоятельств...и к моему великому сожалению я так и не смогла продолжить обучение...Буду самоучкой)))) Буду пробовать разные техники в скрапе) Все когда-то были учениками)))

      Удалить
  5. Оля, я в диком восторге от твоей открытулины! Такая сочные оттенки, класс! Мелкие детальки прорисованы... Всё с таким вкууууусоммммм... Изысканная открыточка получилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибуль! Я, наверное, стала больше внимания уделять именно мелким деталям;) С ними смотрится интереснее)

      Удалить
  6. Безумно красивая штучка! Как говорится, ужасно красивая, потому что красивее уже некуда :))) Хотя, это сегодня некуда, а завтра Оля покажет нам новую - и мы опять будем в обмороке! Вот уж скромняжка - "рисовать не умею"... ага! Всем бы так "не уметь!" Сидела сто раз рассматривала детальки - даже увидела, что это дело какое-то ;) о чем интересно было дело ;))) Очень нравится машинная строчка в сочетании со штрихами! Слова классные! И смысл и исполнение! И окантовка из полусмайликов нравится :) Олечка - круто так получилось! Ты - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб тебе за столь содержательный отзыв! Мне приятно, потому что краски тебя любят, ты вон какие картин рисуешь) А я пока только учусь) Мне необходимы слова вдохновения и одобрения моих трудов)

      Удалить
  7. Обалденно красиво!!!Оль ты удивляешь снова и снова!!!МЕГАталант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Наташ! Рада тебя видеть у себя на страничке!
      Буду пытаться и стараться вас еще удивить и не раз!;)

      Удалить
  8. Оля, супер!!!!!! Обалденная открытка!!!!!! Я тащусь :))))!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Гузель!!! Пойдем еще раз вместе потащимся))))))))))))))))

      Удалить
  9. Очень творческая и невероятно красивая открыточка! Цвета и их сочетания нравятся очень! Браво!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное вдохновителю!!! Так бы я только и смотрела как делают другие! А с помощью твоего МК я сотворила такую открыточку!:) Для меня она очень многое значит;)

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...