вторник, 18 декабря 2012 г.

Ретро новогодняя открытка и как девочки меряются сантиметрами:)

Привет, мои хорошие и сладкие ПЧенюшки и гости блогодомика) Я сегодня в хорошем настроении, ну, во-первых: я просидела до 04-00 утра в кабинете и занималась любимым делом в тишине и в одиночестве))) А творила я открытку вот эту:
Я правильно назвала ретро? Это же не винтаж, но веет 60-ыми, да? Исправьте меня, если я ошибаюсь) Открыточку делала по скетчу блога "Воронежского скрап клуба"

А палитру использовала из проекта "Монохром" ЧБ Scrap Time:


Правила задания:
- участвовать может любой СКРАП объект;
- Работа должна быть выполнена в указанном цвете.  В качестве добавочных могут быть использованы черный и белый, но основной цвет должен доминировать.

Внутри тоже оформила немного, так смотрится интереснее, на мой взгляд. И конечно же обратную сторону тоже декорировала:)
Вот такая красота у меня получилась, я настолько довольна собой, что словами мне очень сложно выразить свои эмоции:) Спасибо тебе, Alisa, за елочку (вырубку)!!! Вот видишь как она тут смотрится!!! Бумага из разных коллекций EP.
Хочу поделиться своим творчеством в блоге "Ночные скраперы", очень мне нравится эта рубрика, знакомство с новыми людьми и тем, что делают другие в течение недели) 


А теперь о сантиметрах))))))))))))))))))))Я ночью смеялась в голос, когда увидела флэшмоб, который проводит Наташа)))))))))))))))))))Вот ТУТ все самое интересное и ржачное))))))Да, да!!!!!!!!!! Не только мальчики меряются сантиметрами))))))))))ГЫгыгыггЫгыггыыыыыы)))))))))))))))) 

Цитирую:

"Было нереально клево) но об этом позже))
Предлагаю померяться) как настоящим мужикам))
Вот сколько у вас в сантиметрах? бумаги, конечно :) высота стопочки интересует :)
У меня вот 30х30 - 20 см)
15х15 - 18 см :)
20х20 - 5 см :)

Это по мотивам вчерашних мерялок с Исторкиной :)

А у вас?
кто у нас тут самый мачо?)

Самым мачистым приз :) Записывайтесь :)
Самым "ботанам" сиротливым тоже) хотя это, скорее, более адекватные люди)) а не скрапшопоголики)
Пишите ваши размеры в комментах, а у себя в блоге - пост о флэшмобе :)"

Легла я спать, а сама в голове кручу...такс, у меня там лежит, там, а вот там заныкан набор))) Вообщем!!! Господа, я Плюшкин!!!!!!!!!!! )Как же мне не легко это признавать, потому что на днях сделала еще заказ! Это болезнь? Как она называется? Девочки, а как она лечится??? ржУууууууу

1. Вот эта стопочка бумаги размера 30*30 - 18.5 см))))))))))))))))Хорошее число)))))))))Неужели мне все мало???))))))))))))))Хаххахаха
2. Вот эта стопочка 20*20 - всего 3см)
3. Стопочка бумаги 15*15 - тоже не так много, всего 6 см)
4. Есть еще А4 формат - там 1.5 см))) 
ВСЁ!!!!!!!!!! Обрезки не фоткала)))))))))))) Всех люблю!!! Спасибо за позитив!))))))))))

15 комментариев:

  1. крутотецкие стопочки, должна заметить :))))
    и это - не лечится))) всегда есть место рецедиву.....после каждого нового завоза....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мда, с появлением новых коллекций хомяк активизируется)))))))))))))))))

      Удалить
  2. Даааа, если бы ты не сказала, по какому скетчу - в жизни бы не догадалась, настолько у тебя получилось необычно! Теперь я точно хочу БигШиот и ножи такие....Открытка супер, срочно добавляй ее в пост про набор в ДК:))
    Ну а по поводу болезни - называется она хомякоз и никак не лечится. Бывает ремиссия, а бывают обострения:))) У меня сейчас обострение - покупаю новую Графику45, но до почты уже второй день не дойду:)))
    Я смеялась еще вчера с Наташи и Насти, но мерять мне лень, ты знаешь....Я лучше тоже открыточки сделаю, в рамках "тонких нитей":))))
    ++

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Ну просто скетч для открытки прямоугольной формы) А у меня она 15*15) Но больно привлек скетч мое внимание) И я хочу Бигшот и как минимум 50 ножей)))))))))))) Кого бы ограбить)))))))))))))))))Хахахаха Буду пробоваться в другие ДК, то обязательно покажу эту открытку) А у меня огромное желание сделать свадебный альбом в цвете шампанское + бежевый + кофейный) Вот бы появился заказчик такой и еще бы с фото!!! Я бы оторвалась) Я над девчонками еще ночью смеялась!!! Спасибо им большое))) Я реально оценила, что мне пахать и пахать!!!

      Удалить
  3. Оля, какая классная открытка! Моя любимая у тебя!
    Стопка впечатляет, конечно) у и 5 см не наберется 30*30)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасиб! Я очень люблю эту открытку, я такой стиль не видела, поэтому для меня она стала необычной) А стопка еще не тронута почти после закупки в Америке)

      Удалить
    2. Кать, так ты ж все в дело, все в дело :) а мы на запасах сидим :D

      Удалить
  4. Открытка чудо-чудное! Крутняк! Я такого тоже еще не видела! Очень стильная штучка получилась! Удачи тебе с ней во всех заданиях - ее должны отметить!!!

    :)))))) и еще раз улыбаюсь по поводу сантиметров! хомяк мой после каждой фотографии сто раз в обморок падал :))))) Желаю тебе умножения и прабавления этих красивенных горок и стопочек!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное)))) Я уже участвую с ней в наборе ДК) Влюбилась в открытулю)))
      Девочки нормальную такую тему подняли))))))Сама поржала от души)))))

      Удалить
  5. Оль, открытка чудесная! Очень понравилась!! Сразу вспомнилось, как в детстве проигрыватель включала, пластинку со сказко Рикки-Тикки-Тави ставила, и слу-у-у-ушала))))))))))
    Спасибо, что по скетчу от ВСК :)
    Стопочки у тебя симпатичненькие))))))) А бумажка вся такая красиииивая :)
    Кстати, вот прочитала это твое "в кабинете" и прямо себе захотела :) Чтобы тоже так важно мужу заявлять: "зайди ко мне в кабинет, я тебе новую работу покажу" :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Насть! А у меня любимая пластинка в детстве была Modern Talking, я даже обложку нашла в интернете, вот [img]http://vinylphoto.ru/var/albums/M/Modern%20talking_1985_Let's%20talk%20about%20love_1.jpg?m=1330796350[/img]
      Да, накопилось у меня бумаги, а мне все мало и мало)))))
      На данный момент я обладательница кабинета, но в скором будущем это будет детская)) И поеду я со своим добром в спальню, наверное) У меня есть еще год собственный кабинет!

      Удалить
  6. Отличная открытка, очень крутая!
    Про мерилки - жестко, сама кучей бумажек владею (тоже сегодня отмеряла), а увидела на последней фотке наборчик с мишками, и понесло, тоже такой хочется,болезнь это!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное)))) Ооооо, а мишек у меня уже много было) Бумага добрая и хорошая, рекомендую) Только формат А4 односторонняя и не плотная, есть из этой серии 30*30, она плотная, тоже односторонняя, но там нет самих мишек) И есть еще двухсторонний набор - мне он нравится больше всего, но там тоже нет мишек)))))) Поэтому брала всегда три набора))))

      Удалить
  7. Болезнь называется скрапошопоголизм! И она не лечится :-) по крайней мере я излечившихся не знаю:-) сколько у тебя сантиметров!!!:-)
    Открытка-супер! Действительно ретро. Пластинка суперовая. И елочка так здорово вписалась. Класс!

    ОтветитьУдалить
  8. стильно! дерзко и так заманчиво... веет воспоминаниями! потрясно!
    с наступающим, ВСК!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...