воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Игра цвета

Привет, мои сладкие ПЧенюшки и гости блогодомика! Сегодня я к вам с еще одним разворотом в будущий альбом для подруги и поболтать:)  Когда я выбирала фото для этого разворота, то эти две фотокарточки меня пленили цветом, чистотой и легкостью. Мне так хотелось показать именно сами фото, поэтому я не стала делать многослойно и использовала минимум декора. На каждой страничке по два тэжика, я думаю, моей любимой девочке есть что написать о том дне...
Да, да, да...цветочек из шифона, правда он не такой объемный, как я делала на обложки фотоальбомов)
Традиционно разворот целиком:
А еще хочу поделиться с вами своими позитивными эмоциями) Ко мне сегодня из Москвы приезжали счастливые родители маленькой девочки Алисы) Этих людей я видела впервые в жизни! Но это так круто!!! А приезжали они за альбомчиком)) Да,да! За большим альбомом с мишками Тедди))) Реально я им очень благодарна, что альбому не пришлось скитаться в посылке Почтой России) Что я лично показала как и где что открывается)) Как и куда вставить фото, что можно написать) А еще так классно наблюдать за тем как развязывают бант, открываю коробку и достают альбом)  Я желаю всем таких заказчиков!!! Ребята оказались очень отзывчивыми и мега позитивными !!!  Даша, Вася, если вы меня читаете, то я очень рада знакомству!!! Будем рады вас видеть вновь!
И еще, господа, а вы когда ставите елку??? Прям перед самым НГ? Или намного раньше???)))) У нас есть традиция, мы ставим до 20 декабря и убираем к 8 марта)))))))))))))ГЫгыгыгыгыг))))))))))))


8 комментариев:

  1. Классно :))) слушай, действительно потрясающий цвет! Хорошо получилось! очень радостный разворот :) И как же классно, что к тебе за албомчиком лично приехали! Вот молодцы ребята! дважды молодцы - первый раз, что выбрали тебя, второй - что приехали ;) Побольше всем нам такого позитива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Алис! Получилось просто, но мне нравится;) А ребятам я очень благодарна! Все-таки, я бы очень переживала, если бы отправила почтой!

      Удалить
  2. Оля,очень нежный разворот, красивый цвет, а от твоих фирменных цвЯточков ваще тащусь))) И скотчик бумажный тож к месту пришёлся, да?)
    Насчет заказчиков так скажу - ты сама оч позитивный чел, поэтому таких же и притягиваешь. Умничка, молодечик!
    ПыСы: ёлку ты мою уже видела сегодня, так что до 20 - это прааальное решение)) После 1 января она уже не будет приносить столько радости, сколько до... Не забудь к основанию гирьку побольше привязать, чтоб сынуля не уронил ёлочку, когда на макушку станет забираться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Лен) Скотч очень пришелся к месту, долго он у меня ждал своего часа)
      Может елку лучше к полу прикрутить?))))))))))))))))))

      Удалить
  3. Очень светлый разворот получился! На тэгах сама ручкой рисовала или готовый рисунок по краю?
    То, что заказчики лично приехали - о, это такой респект тебе, как мастеру! Эмоции твои понятны, так что радуюсь за тебя:))
    Мы елку обычно ставим 19 декабря - на День Святого Николая. Но в этом году не знаю, как будет, потому что еще болеем, и не успели в квартире генеральную уборку сделать.Она, елка, маленькая у нас, поэтому установка особо времени не занимает, а вот убираем ее только после 20-го января, а это может случиться и в феврале:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На тэгах рисовала сама ручкой :-D
      Я вот тоже не все еще по дому сделала, но хочется мне уже елку поставить) фиг с ней с этой ген уборкой))))тем более, что с маленьким человечком уборка каждый день)))))))))всякие печеньки, сушки и т.д.)))))))))))

      Удалить
  4. Красивые странички! Такие цвета!!!
    Поздравляю с такими хорошими покупателями! Пусть и все остальные будут такими же!
    Мы елку ставим на католическое рождество. Хотя мы его не отвечаем, но как-то вокруг много кто отмечает, поэтому хочется чтобы елка уже стояла. И настроения она добавляет (а то в этом году с этим как-то проблемы). Стоит она у нас как придется :-) ну до Крещения это железно, а там уже дальше как карта ляжет :-) разбирать ее всегда грустно и лень..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Свет!:)
      Я вот мечтаю увидеть все-таки католическое Рождество, мне кажется, там так красиво, у нас вокруг в основном как в 80-е 90-е)))))))))))))))) Только торговые центры радуют декором! И очень нравится, как в Америке дома украшают, окна) Вообщем сказка!!!

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...