воскресенье, 12 августа 2012 г.

А просто так! Поболтать...

Привет, мои сладенькие:)
А я вот решила написать пост без каких-либо работ, чисто поболтать:)
Во-первых: Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА СБОРНУЮ РОССИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ!!!!!!!!!!Мужская сборная провела матч, который войдет в историю!!! Проигрывая бразильцам 0-2, наша команда собралась и ПОБЕДИЛА!!!!!!!! Россия выиграла золото в волейболе впервые после 1980 года!!! УРААаааАААааааа!!!!!!!


Ааааааааааа!!!!!!!! У меня прибавилось штук 20 седых волос к моей и так седой голове!!! Я весь пятый период просидела скрестив ноги и пальцы на руках)))))))))))) Потом забылась и еще долго так сидела в эйфории)))))))))))))))


А еще я кайфанула от групповых соревнований художественной гимнастики!!! Девочки, УРА!!! Молодца! Они лучшие! Я довольна как слон!!! Можно подумать, что сама там вместе с ними прыгала на гимнастическом ковре :):):) ГыгыгыЫЫыыы...
Вспоминаю, когда мне было 6 лет, мама привела меня в балет))))))))) гЫгыгыгыгы...ну если бы вы меня сейчас видели, то балерина из меня хоть куда)))))))))))))))))ржУууууууу подпуФФФегом))))))) Ну вообщем мне сказали, точнее маме, что я слишком большая и не гнусь, как палка) Мама тогда пробурчала, что типа из меня не Майю Плесецкую хочет сделать, а для моего развития и становления:) Нууу...в наши 90-е на нас клали болт)))) Простите за жаргон, но то так было! Никому мы были не нужны)
Ну ничего, танцы, а потом баскетбол, волейбол сделали из меня человека, а не обезьяну :)
Кстати, а вы какие вида спорта любите? Может есть кто заслуженный мастер? 

8 комментариев:

  1. вообще ненавижу спорт) Никакой. Как только начинаются всякие олимпиады, футболы, чемпионаты и иже с ним, то у меня перманентное бешенство и выключенный телевизор)
    Вот) высказалась, значит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажем так, я футбол вообще смотреть не могу, хоккей и то иногда, а вот легкая атлетика и всякие художественные гимнастики, синхронное плавание,Фигурное катание, волейбол - это я лю)))) А почему у тебя все это вызывает перманентное бешенство? :-D

      Удалить
  2. я обожаю спорт! сама конечно не заслуженный мастер, но КМС по фехтованию имею)), жалею,что забросила((. сейчас парашютным спортом занимаюсь. я вообще,сколько себя помню,все время со спортом связана.у меня и родители тренерами работали,и сестра в футбольной школе училась)))
    короче,я со спортом на ты,и посмотреть, и позаниматься.
    а ребята да ,молодцы! заслуженная победа!
    но мне почему то женский волейбол больше нравится,чем мужской)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Класс! Фехтование! У нас родственник, а точнее двоюродный братишка супруга в Чехии фехтованием занимается:) Александр Шупенич, в этом году взял Кубок Мира среди юниоров:) Наша надежда на Олимпиаде в 2016))))) А сами мы не достигли никаких результатов, все только на любительском уровне) Хотела я прыгнуть с парашютом в 21 год, тогда мне запретил будущий супруг и моя мама)))) Сказали, что только через их трупы) А супруг прыгал) Правда только с куполом, раз 10, наверное! Сейчас я и сама уже не хочу прыгать, очкую)

      Удалить
  3. Оленька, я обалдела от группового выступления по синхронному плаванию. То, что сделали и тренер (придумать такое), и девочки (воплотили идею) просто фантастика. Сложно и очень красиво. В художественной гимнастике смотрела только индивидуальные выступления, наши девочки на высоте. До наших гимнасток и синхронисток, к счастью, всем еще расти и расти ))) Дочку хочу отдать в художественную гимнастику, надеюсь она согласиться ))) Люблю спорт. Смотреть спортивные соревнования для меня сплошное "нервомотство", очень переживаю за наших, хочу, чтобы все награды только наши спортсмены получали. Сама всю жизнь чем-то занимаюсь, но особых успехов нигде не достигла ))) всем занималась для себя гимнастика, танцы, большой теннис. Теннис закончился тем, что на своих первых соревнованиях сломала ногу ) Пишу комментарий и смотрю церемонию закрытия Олимпиады. Горжусь нашими спортсменами, и очень жалко Исинбаеву. Чувства меня переполняют, пишу сумбурно )))
    А про спортивные достижения. Моя коллега по работе чемпионка мира по кикбоксингу. Очень женственная девушка, никогда не подумаешь, что может любому мужику навалять )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, никогда не думала что, играя в теннис, можно сломать ногу))))))))))))) гЫггыыыыыы офигеть! А я не смотрела ни открытие, ни закрытие Олимпиады (((( хнЫк
      Исинбаева уже отпрыгала свое, хватит уже:) Несколько раз она показывала WR:) Так всегда бывает, что олимпийский чемпион идет на вторую, а то и третью олимпиаду, кто-то добивается успеха:) Но на четвертой олимпиаде уже сходят, карьера заканчивается) Просто некоторые выбирают уйти с олимпа победителем вновь,а кто-то как Фелс) Уж очень интересно мне как закончится карьера Болта)
      Если честно, я не очень понимаю боевые искусства, где участвует женщина:) Ну понятно, что запросто наваляет любому) Но я за женственность) Или посмотреть вон на красоток в тяжелой атлетике) Все классно, сила воли и т.д....но похожи на мужиков с длинными хвостиками))))

      Удалить
  4. Привет, я даже затрудняюсь в ответе, мне в детстве очень нравилось смотреть фигурное катание, но сама на коньки так ни разу и не стала. А вообще, всю жизнь больше любила делать "всякие разные" руками, рисовала, плела, из соломки картины делала и т. д. А еще, очень люблю петь)))) Тут я тоже валяюсь, только под диваном))) Певица из меня, такая же как и ты танцор)) Но. все равно люблю!! И, не смотря, на свой непрофессионализм, разбираюсь, кто умеет петь, а кто нет.

    ОтветитьУдалить
  5. Вернулась! Люблю смотреть фигурное катание, а "живьем" - прыжки с шестом. Ну Бубка, Донецк, "Звезды шеста" - это понятно:)) Еще смотрю футбол иногда, а 1-го сентября, надеюсь, пойду на "живой " футбол на Донбасс-Арену. играют Динамо(Киев) - Шахтер(Донецк).

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...