понедельник, 26 октября 2015 г.

Совместный проект "December Daily" с блогом Скрапоголики - 1 этап и первая Новогодняя открытка в этом году.

ПупсиГи, кукусики!
   Как же меня давно не было в бложике!!! Я безумно соскучилась по своему маленькому хобби и по вам, мои хорошие! Я почти каждый день проглядываю ленту новостей и вижу, что жизнь скрапомира кипит и идет полная подготовка к Новому году. К сожалению, с выходом на работу у меня почти не остается время на скрап. Единственное время, когда я могу посидеть в своем кабинете - это больничный! Вот и сейчас заболел сынуля, мы сидим дома и усиленно лечимся поглощаем витаминчики. 
    Работа сейчас отнимает все мое время и мою молодость, я совсем не замечаю как пролетают недели за неделями и как быстро становлюсь я клюшкой!:) 
Не могу я пропустить подготовку к зимнему празднику! Хоть пару открыток и альбомчик, но я сделаю! Мои родные и близкие будут ждать от меня маленьких рукодельных подарков, а я не могу оставить их без внимания! 
   Эта открыточка родилась у меня сегодня и на одном дыхании. Точнее сказать, выбор бумаги и цветового сочетания был легок. А вот сложилась она совсем не так быстро, как мне этого хотелось...Наверное, слишком давно я не творила и не вытворяла:) 
Не первый раз я упаковываю открыточку в коробочку. На этот раз я сделала квадратную коробку из любимого крафта и скрап бумаги: 
Эта любовь к зеленому в работах у меня с того года, когда я принимала участие в цветочном новогоднем СП:) Видать, меня все еще не отпустило!:) 
С обратной стороны все довольно просто:
Долго я думала, стоит ли мне ввязываться в СП или нет...Я приняла решение быть СП! Не могу обещать, что буду все успевать, но у меня будет цель сделать для себя маленький новогодний дневничок. Можно сказать, что это уже традиция:) Потому как у меня уже есть три альбома, рожденных в рамках СП в преддверии НГ! Почему Скрапоголики?!:) Потому что это был и мой дом! Потому что я знаю, что девочки могут удивить и придумать что-то интересное! 
1 этап (13.10-25.10) - выбор конструкции (форма, материалы)
В этом году альбом будет в классических цветах. Я думаю, что-то похожее в стиле Шале... 

Формат альбома будет чуть побольше А5. Скорее всего на кольцах или канате, все зависит от объема. По материалам все довольно просто: бумага, чипики разные, высечки, пуговки, декоративный скотч, рафия, сизаль, натуральный лен, пайетки, брадсы, крафт бумага и всевозможные конверты, штампы, вязаные салфеточки и снежинки, возможно буду использовать маски и пасту.
В общем  я в предвкушении следующего этапа! Пока у меня есть возможность - буду творить. Пожелайте мне удачи! Спасибо вам, мои хорошие, что вы со мной...спасибо, что заглядываете! Не болеть и всем быть на позитиве!

8 комментариев:

  1. Ой как все красиво!) Пост ну очень новогодний)) Оль, я рада твоему участию) С удовольствием заглядывать буду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галчонок, привет! А я с удовольствием буду рассматривать твои работы!!! Ты не изменяешь Графике)))))

      Удалить
  2. Ольга! Такое прям настроение,аж через экран.....и от такой красоты усиливается приближение Нового года! Подборка материалов и стиля превосходны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко!!! Праздник в первую очередь делаем мы сами))))

      Удалить
  3. привет, пропажа))) не самый приятный повод сидеть дома) выздоравливайте!
    а я все думаю - делать дд или нет? времени нет ваще((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама пропажа))))))))))) Офисный планктон я))))))))))
      Я заставлю себя сделать!!! Если не успею в рамках СП, то в новогодние праздники доделаю!

      Удалить
  4. According to Stanford Medical, It's really the ONLY reason women in this country live 10 years longer and weigh on average 42 pounds lighter than we do.

    (And actually, it has absolutely NOTHING to do with genetics or some secret-exercise and really, EVERYTHING about "HOW" they are eating.)

    BTW, What I said is "HOW", and not "what"...

    Tap this link to determine if this quick test can help you find out your true weight loss potential

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...