понедельник, 29 декабря 2014 г.

"Вы верите в Деда Мороза? А в чудеса? А в то, что он умеет исполнять мечты? "...

Девочки и мальчики, привет! 
Для меня сегодня очень необычный пост. Ага...!!! Вроде и конфетка, а с другой стороны письмо Дедушке Морозу и его помощнице Снегурочке - Ирина Ангольд .
Мало кто знает и мало кому я вообще говорила о своих мечтах. Потом решила, а почему бы и не написать об этом, ведь многие девочки делятся своими скрап альбомами с мечтами, многие пишут посты и ведь многое сбывается. 
Я Дедушке Морозу писем не писала лет 25)))))) Расскажу вам одну историю, что перевернуло мое подсознание почти в 6 лет. Шла я с кружка из ДЮСШ-а, холодно так на улице, морозно, снега по колено, на дворе 27 декабря. Нос спрятала в шарф и плетусь по сугробам домой. Подхожу к дороге, чтобы перейти на другую сторону и тут вижу автобус...а тааамммм!!! Тааадаммм!!! Детские глаза не то что офигели, его детский мир сказок рухнул!!!!!!!! И так рано!!! Целый автобус Дедов Морозов и Снегурок!!! Я проводила взглядом и стояла в ступоре минут 5! И это было не одно детское потрясение в этот день!!!!! Меня добил парик и шапка Снегурочки, которые выпали из маминого шкафа!)))) 
Спустя годы, став мамой, я стараюсь сделать так, чтобы у моего сына сказка не закончилась так быстро, как это было у меня!:) А может все-таки и придет ко мне настоящие Дед Мороз и Снегурочка?!:) 


За 4 года в скрапе я так и не решилась на покупку BigShot.  Вроде и хочется, а можно и обойтись:) Или все же хочется?:) Да!!! Конечно, мой хомяГ сказал, что хочет!
А вот про этого дружка New Silhouette CAMEO® -2WEB-3T мои сомнения сразу улетучились. ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!!! Мечта! Ага! 
Instagramm!!! Как много слов стало в этом слове! Каждый день я смотрю ленту, почти каждый день что-о фотографирую и очень мне захотелось вот такого друга:
Цифровой фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 90 NEO CLASSIC
или Fujifilm Instax Mini 25 (белый) 
Головой понимаю, что это баловство, но очень хочется!:) Душа просит! И конечно же хочется сразу все печатать и с IPhone тоже. Поэтому в список "хочунчеков" попал и Компактный фотопринтер Fujifilm INSTAX SHARE SP-1 EX D
Мечта попасть на Курс ботанической иллюстрации к Елене Лимкиной. Это детская мечта - рисовать акварелью! И очень завидую людям, которые при помощи кисти и красок творят такую красоту! Да, мы дети 90-х, не сложилось у меня с художественной школой. Переезд семьи и много других факторов. 

И как же скрапер может не мечтать о материалах и таких красивых и вкусных?! Цветы...их просто не бывает мало! Мои любимки это Prima, Petaloo и Польские цветочки. Разные гипсовые фигурки Prima, деревяшечки, ленточки, кружева, брадсы!!! Хочу всего и побольше!!!:):):)
А штампики? Ааа? Классные ведь, да?!:)

И  к бумаге с изображением разных фактур я не ровно дышу - досок, кладки кирпичей, вязанные ткани:

И еще я поняла за все эти годы, что я хочу на живые МК, я определенно для себя решила, к кому я хочу! Это всем известные девочки - Лена Моргун, Вика Fleer, Лена Олиневич. Хочется попасть на конвенцию! Увидеть там Иришку Ангольд, Вику Fleer!!! Эхххх!!! Может хоть в 2015 году я встречусь с Катей Вуколовой?! А может в 2015 я и Настю Исторкину увижу и обниму?!:) 
В список мечт у меня попадают естесссно путешествия! Очень я хочу увидеть в первую очередь такие города как Роттердам:
В ОАЭ Мечеть шейха Зайда в Абу-Даби:
Парк «Ferrari World»
Пустыню на закате:

Дубай с высоты птичего полета:
А искусственные острова?! Красота! 
Прагу
Хочу закончить этот пост словами, которые встретила на просторах интернета: " Дорогой Дедушка Мороз! Как ты поживаешь?! Я тут подумала, если ты не можешь купить то, что я хочу, РАССЛАБЬСЯ! Просто подари мне много денег!" :):):):):):):):):):):)
А вообще многие могут подумать "...вот сучка меркантильная...!" А в наше время по-другому никак, здоровье можно купить только за деньги, иначе радуйся жизни сквозь боль, широко раскрыв глаза и всем улыбаясь! В наше время здоровое питание в разы дороже, чем полуфабрикаты или фастфуд, ведь одну картошку с морковкой есть не будешь. В наше время счастье ребенка стало измеряться теми или иными игрушками. Да, самые обычные развивающие игрушки из дерева, а цена их 3,14 здец! В наше время тебя осуждают, что ты одеваешься на распродаже, в наше время люди округляют глаза, когда узнают, что кто-то ни разу не был за границей, хотя бы в Турции или Египте. В наше время счастье семьи зависит от материального благополучия. В наше время мы разучились видеть то красивое, что рядом, потому что ценность в наше время измеряется деньгами. Да, конечно же, всеми молитвами и просьбами в душе, я прошу Бога, чтобы все дети были здоровым и не было войны! А вот Деда Мороза прошу о том, что не могу купить себе сама... 

10 комментариев:

  1. Прекрасные желания!)) я тоже хочу и это вовсе не меркантильность))

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, чудесный пост, очень искренний и красивый! С наступающим! Пусть Дед Мороз исполнит твои вполне реалистичные мечты )

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, желаю исполнения желаний! И мои самые искренние поздравления с победой в цветочном марафоне Елены Оленевич!!! Очень хотела твоей победы, шикарные работы для марафона!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ....пусть Дедушка Мороз обязательно придет.....

    ОтветитьУдалить
  5. Какая мерантильность)))) Я тоже значит ужасно меркантильная)) Желаю, чтобы ВСЕЕЕЕ это у вас исполнилось, и даже обнять Исторкину))

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, прекрасный пост, такой настоящий))) словила себя на мысли, что почти все я тоже хочу))))

    ОтветитьУдалить
  7. Вот один в один мои желания.....разве что, кроме Праги (уже исполнилось)))
    Значит все мы меркантильныееее)))
    Оля, пусть в Новом Году все эти желания исполнятся и появятся новые!!!
    С Наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Олькин, я не волшебница, но по-крайней мере, одно желание исполнить точно в моих силах)
    А вообще, вот увидишь, пройдет совсем немного времени и все твои хотелки начнут сбываться, ведь осознание и визуализация желания - это 90% успеха в его исполнении)
    С Новым Годом тебя! От всей души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, с наступающим! И пусть мечты исполняются! Но не все сразу, ведь всегда должно быть о чем мечтать!
    И поздравляю с победой в цветочном СП!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, такое чудесное письмо Деду Морозу! Прямо зацепило.... Пришли, пожалуйста, твой адрес на pelenaspb@mail.ru :)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...