суббота, 6 декабря 2014 г.

Дело№14: "Блеск + Салфетка + Ноты" с блогом СкрапКопилка и немного поболтать о подарках своим детям к НГ.

Ку-кусики, мои сладкие ПЧенюшки! 
Как проходят ваши выходные?!:) Как у меня? Час пашу по дому, час в скрапе, час в блоге, час с семьей и потом покругу?!:) Я вчера, в вечер пятницы, уставшая после работы, приготовила покушать на два дня, убралась чуток, чтобы субботу уделить время семье и скрапу! Завтра я поеду в Москву, за покупками, а то потом, видимо, у меня уже такой возможности не будет. 
Сегодня я вам хочу показать открытулю, без цветов и без невероятного количества слоев и выкрутас. Сделала я ее по Делу №14: "Блеск + Салфетка + Ноты" от блога СкрапКопилка в комплект к альбому, к сожалению, пока что не могу его показать, чуточку позже.
А вот и вдохновляющий баннер задания:

Девочки, а что вы планируете подарить своему чаду на НГ?!:) Буду признательна, если еще напишите и возраст одариваемого:) На меня насели бабушки и дедушки с вопросом "А что подарить?".  Я пока что придумала только один подарок. Может с вашей помощью мне что-нибудь понравится и подойдет нашей семье:) Буду очень признательна!
Спасибо, что заглянули! :) Завтра приду с декорированной свечкой:) А еще я начала писать пост-письмо Деду Морозу!:) И погрузилась я в мечты!:):):) Оказывается я столько всего хочу!!! 

9 комментариев:

  1. Твоя открыточка - одна из моих любимых открыточек по этому нашему заданию)
    А с подарками у нас все просто - мы пишем письма Деду Морозу, потом он их удачно забирает и уже ломает голову о финансировании))) В этом году старший (7 лет) захомет хотвилсов и машинок-мутантов, двойняшкам (5 лет) как и в прошлом году Лего подавай) Единственное с Егором (1,5 года) я пока ломаю голову, говорить он не говорит, а игрушек вроде дома итак много всяких. Но склоняюсь к машинке, на которой ногами надо отталкиваться чтобы покататься, от мальчишек осталась в плачевном состоянии, но интерес он к ней проявляет не малый

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, а ты чего Леве придумала?

      Удалить
    2. Кать, один подарок придумали в виде домика Sylvanian Families:) Он у нас любит всякие домики:)

      Удалить
  2. Озорная, взбалмошная открытуля! Класс! А у нас старшая дочь(15 лет) попросила денюжку на книги...ага книги, книги, и где их только хранить? а меньший (5 лет) снова Лего. Как по мне Лего отличный подарок...и головой подумать и поиграть потом. Да к тому же у нас еще такооооого сам собирает из этих деталек... и как это можно придумать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибочки!
      А какой набор Лего посоветуешь?:)

      Удалить
    2. Оля, просто их огромное количество...но они разделены по возрасту и сериям, и есть наборы для девочек, а есть для мальчиков. Мы собирали сначала серию Duplo она для меньших деток, а потом серия City, ну а теперь у нас Chima. Но последние 2 серии для мальчишек.

      Удалить
  3. Классная очень!!! Добрая и красивая открытулька!

    ОтветитьУдалить
  4. Нетипичная открытуля))))
    Насчет подарков - я, правда, спец больше по девочкам, но для мальчиков могу присоветовать паравозики типа Томас, Чаггинтон или Паровозовск (это уже российский).Еще можно набор инструментов, у меня Катя недавно отличилась - захотела инструменты, как у деда, причем называет все правильно - пассатижи, струбцина, фигурная отвертка))) это все влияние Фиксиков))) купили два набора разных, так она две недели все ремонтировала, потом несомненный хит - это 3Д книжки со звуками, но их нужно подбирать соответственно возраста, да вообще, любые качественные книги не помешают, а для ребенка, который еще не понимает этого кайфа - машинку недорогую. И вообще - подарков должно быть очень много))) пусть и недорогих. Катя прошлый НГ до сих пор вспоминает, Кате 4.5))) Ей купили куклу с одежками и прическами

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...