среда, 28 мая 2014 г.

Открытка "Violet Kraft" + конфетка от блога СкрапКопилка

Ку-кусики, мои сладкие! Я не пропала, были трудности и хорошо, что все уже позади. В очередной раз я убедилась в том, что без денег в государственной больнице РФ гражданину другой страны дадут только умереть! Оближут только в платной и то не всегда! Бороться за жизнь одному не легко, когда боль сковывает тебя и ты не можешь ходить и даже говорить. Тебе не начинают делать операцию, пока не принесут чек, что ты оплатил лечение, в то время, когда счет уже идет на минуты. Печально... Это о наболевшем, бюррократия процветает. а во мне кипело все, так хотелось размахать всё и вся! Берегите близких, особенно тех, кто работает не дома! 
Времени у меня почти за 2 недели хватало на то чтобы только поспать. Спасибо моим девочкам - авторам ДК, что вошли в положение и ждут моего возвращения в блогожизнь. Пока что не знаю за что хвататься, надо расписать себе план и упорядочить работы. Открыточку сделала в срок выхода задания, но после всех бед пошли одни дни рождения и отмечания на широкую ногу. Пьяный май заканчивается и я жду летний месяц июнь с новыми силами и вдохновением!:)

Такую цветовую гамму вы уже могли видеть ранее у меня в блоге. Меня попросили сделать в таком же стиле и обязательно фиолетовую. Я только "ЗА" всеми руками и ногами, сочетние фиолетового и крафта смотрится шикарно, на мой взгляд. 
Немного декора внутри:
В работе использовала следующие материалы: бумага Galeria Papieru "Purple Violets", бумага Maja Design, крафт картон, крафт бумага, кружево, цветок крокуса, цветок Prima, натирки, натуральный сизаль, Gesso, маска WoodCraft, тушь, рафия.
И, кстати, если вы еще не знаете, у нас новый спонсор блога - магазин скрап-товаров "Елена и Ко", который отныне будет предоставлять прекрасные призы для наших вдохновляющих заданий и совместных проектов. 
В честь знакомства, хотим порадовать Вас угощением. В преддверии лета и сезона отпусков, мы собрали специальную летнюю конфетку. Все подробности ТУТ

15 комментариев:

  1. Потрясная!) Очень свеженькая и лёгкая) Мои любимые кружавки, фиолетовый и цветы...)))

    ОтветитьУдалить
  2. отличная открытка,цвета невероятные))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка! И цветовая гамма шикарная!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка суперская! А про нашу медицину вообще и говорить не хочется, к своим гражданам не лучше отношение:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибочки!:) Мда...это касается не только медицины, к сожалению...

      Удалить
  5. О да, Ольчик открытка просто мега-шикарная!!! Признавайся где берешь такие офигенские цветочки? Я уже в стольких твоих работах видела разные и так похожие на настоящие :).
    ps: только это не бюрократия, а коррупция - страшная вещь, и медицина, и менты, и школы, и сады... в общем всему конец из-за коррупции и воровства...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Цветочки я еще перед НГ закупала в магазине подарков:)
      Помимо коррупции еще и бюррократия, 1031 бумажка для заполнения, сплошная канцелярия, пока человек от боли погибает...

      Удалить
    2. Мне кажется они сами должны это заполнять, но спихнули на пациентов, а все почему, из-за того что мы сами люди тыкаем им всегда "шоколадки" они обнаглели и уже не стесняются, деньги просто вымагают - так что это все же коррупция и развели ее сами люди.
      Извини если я резковато написала, на самом деле я тееб сочувствую и рада, что все закончилось, я не понаслышке знаю, что такое когда болеют и умирают близкие люди.

      Удалить
  6. Олечка, как хорошо, что все позади...Открыточки твои с такими цветочками очень мне по душе!

    Анетка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а что это ты аноним?:)
      Спасибо огромное, Анетка!!!

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...