четверг, 15 мая 2014 г.

Дневник с фотографиями из Instagram

Ку-кусики, мои хорошие! Со временем у меня сейчас очень и очень напряжно, но уж очень хочется показать вам работу, которую сделала для себя любимой - это дневник на кольцах формата А5 с крафт листочками.
Вариант сфотографировать себя саму на телефон - это про меня:) Наверное, я не одинока в этом вопросе?! Я уже жаловалась и плакала в блоге, что никто не хочет фотографировать такую красотку! А если и фотографируют "умельцы", то я не знаю как можно потом смотреть на себя без слез:):):) Скромняшка я, да?!:)

Буду оформлять странички с любимыми фотографиями и писать мудрые слова. А мне порой есть что написать... Пока что в дневничке только одна страничка. Скажу по секрету, что должна была быть еще одна страничка. Я ее разложила на столе, но вот уже несколько дней она лежит...Печалька... Но сейчас мой день расписан, порой времени не хватает, чтобы самой покушать хотя быть раз в день. 
Тема полоски выбрана не случайно, как вы уже заметили у меня и обложка со стильной морской расцветкой и на фото ниже девушка в тельняжке. Безумно люблю полоску! Именно поэтому, когда у нас в СкрапКопилке объявили тематическое задание " Полосатое" я просто не удержалась!!! 
А вот тот самый баннер, который меня вдохновил на подвиг! Загляните посмотреть в блог, чтобы увидеть всю красоту, которую девочки сделали. 
А еще у нас сегодня День Рождения! Ага, блогу ровно год! И Настя istorkina обновила дизайн бложика! Очень яркий и красивый! Welcome! 
Принимаю участие в следующих заданиях:
 "Мы в тельняшках" блога Scrap Workshop
Использовала следующие материалы: ткань хлопок, кружево, бумагу крафт, картон крафт, топс фирмы "Елена и Ко", рафию, цветок Prima, брадсы, натирки, тушь, бумага MME и Maja Design.

16 комментариев:

  1. Какой стильный и яркий дневник! Обожаю легкую небрежность) А я вот себя не умею фотографировать, за последние пару лет и фотографий приличных нет(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибочки!:) А мне пришлось научиться:) Даже на зеркалку получается)))))

      Удалить
  2. Олечка, классный дневник!!!! А по другому и быть не может, ведь в нем фото такой красотки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красотища!!! Дневничок вызывает одни восторги!!!

    З.ы. А я сама себя не могу фоткать и никогда не фоткаю.. Жуть получается полнейшая:))) Уж лучше кто-то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, спасиб!)
      Ну вот кому как)))) Себя конечно же в полный рост сложновато сфотографировать!)

      Удалить
  4. Оля, обложка меня покорила на миллион процентов! Какая обалденная палитра, не могу никак насмотреться, супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Любуюсь и любуюсь)) Классно скетчик Скраподелок лег)

    ОтветитьУдалить
  6. так клево, что слов не найти! легко и очаровательно, нежно и стильно!! улетно просто!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Оль, я тоже люблю полоску, поэтому для меня это уже классная книжечка! Но она и сама по себе классная очень! Но эти твои фотки голубоглазые просто сводят с ума, больше ни на что не смотришь, только на эти глазки. Ах, шалунья;)

    ОтветитьУдалить
  8. Как знакома беда с "фотографом" :))) Если сама себе не сфоткаешь, никто не сфоткает! Фото прекрасное и дневник замечательный! Спасибо, что творите с Scrap Workshop.

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная идея и потрясающий дневник! Спасибо, что творите вместе сScrap Workshop!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная работа!!! Спасибо, что творите с блогом Scrap Workshop!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...