среда, 7 мая 2014 г.

СП 7 этап - Freestyle или "Свободный стиль".

Давно я хотела написать то, что меня тревожит в последнее время в моем творчестве. Я стала часто задавать себе вопросы: "Оля, а какой стиль тебе ближе?! В каком стиле ты бы смогла работать постоянно?!" Сижу и понимаю, что нет у меня сейчас ответов на данные вопросы. Это хорошо или плохо?!  К примеру, с кем у вас ассоциируется стиль эко?! Правильно! Это наша Эльвира (ЭЛЬ-ка). А с кем у вас ассоциируется стиль CAS? И тут угадали, да, конечно же это Аня (Umichka), а с кем у вас ассоциируется стиль Freestyle? Опять угадали! Это Настя istorkina, это Наталья Koscova, это Таня Паламарчук, Natalya Loi, Tanya Batrak.  Не спорю, что на протяжении всех этапов совместного проекта "Делаем СТИЛЬно!" в блоге Скрапоголики мне было интересно пробовать для себя что-то новое, но с каждыми новыми техниками и знаниями я все больше теряюсь в себе! Мне нравится очень, что получается, я тащусь от момента создания до получения результата! Не могу для себя точно решить, развивать в себе одно направление или делать то, что приносит кайф и не париться с этими вопросами?!
Это все лирика! А пришла я сегодня показать страничку в рамках 7 этапа совместного проекта "Делаем СТИЛЬно!". А стиль у нас очень крутой и многим любимый - Freestyle!!! Если вы никогда ранее ничего подобного не делали, то я вам советую прочитать статью, которую написала Настя. Я уверена, что вы вдохновитесь и у вас получится шедевр.  

Страничка о нашем первом семейном отдыхе с любимым кучеряшкой в солнечном Египте. По заданию использовала фотографии нестандартного формата в виде кругов. Стиль Freestyle тот случай, когда я рискнула поработать с яркими красками и формами. Еще полгода назад я боялась чистого белого листа. Сейчас я боюсь на белом листе ставить кляксы! Мне все кажется, что они полетят не туда куда надо! Акцент на цвете красок страничек выбран в результате преобладания двух цветов на самих фотографиях - бирюза и красный. 
По заданию необходимые условия:
1. Контурный рисунок - у меня это натирки бордюры
2. Геометрия - это круглые фотографии, треугольники и полоски
3. Яркие цветовые пятна - яркие краски (бирюза, красный и синий) на белом фоне.

22 комментария:

  1. Ого, в какую ты меня компанию определили, спасибо, друг)))))
    Ольча! Страничка бесподобная! Какие офигенные цвета! И композиция и все-все деталько на своем месте! Очень нравится! Я вообще люблю странички на белом фоне! Они всегда такие свежие, свободные, легкие! И маленькие черные акценты! Обожаю) Про клаксы, гг, вчера вывернула баночку глиммера черного на страничку, ну и ладно, будем считать, что так задумано было)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, что не на айфон, как некоторые)

      Ось, страничка шик, как я тебе и говорила!) Не боись! И все будет круто!

      Удалить
    2. Спасибо огромное, друг!!! Таня, ты скромняшка!!! :) Надо будет потом заглянуть к тебе, чтобы посмотреть чудо художество!:):):)

      Удалить
    3. Настя, спасиб!!!:) Глаза боятся - руки делают!))))))))
      А с айфоном ты тогда круто!!!))) Помню, помню!!!

      Удалить
  2. Конечно делай то, от чего получаешь кайф!
    Страничка бесподобна! Очень яркая!

    ОтветитьУдалить
  3. Рекомендую не париться))
    Страничка офигительная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем стараться не думать об этом!:) Спасиб!

      Удалить
  4. Оленька, страничка обалденная! Мне статья в Скрапоголиках очень понравилась, все хочу нагнать все этапы, но что-то со временем совсем завал. Проект у вас очень крутой и я всегда с нетерпением жду следующего этапа, чтобы получить удовольствие от просмотра ваших работ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя очень здорово все расписала по Freestyle! :) Я сама никогда ранее чистый фри не делала! Советую выделить немного времени и попробовать нагнать!:) Спасибо большое за такой отзыв, значит мы не просто так стараемся вдохновить!:)

      Удалить
  5. Яркие цвета, геометрия, контур, свежесть белого фона и позитивное настроение - все компоненты самым лучшим образом сложились в замечательную страничку!!! :)) Спасибо за участие в нашем задании! Чай с Корицей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно читать такие комментарии, душу греют и толкают на новые подвиги! Спасибо и вам за вдохновение!:)

      Удалить
  6. Прекрасная, легкая, свежая и поднимающая настроение страничка!
    Спасибо, что творите с нами, блог ЧсК!
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. улётная страничка!!!!!!!! цвета - шикарные!!!!!!!!! нереально круто смотрится вся работа в целом и если рассматривать детали!!!!!! фоточки такие клёвые!!!!!!!!
    а ещё и Египет... ну тут я просто сдаюсь! покорена )))
    спасибо от Чая с корицей и от меня лично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо огромное!!!:)
      Египет! Красное море! Эхххх...раньше летала по 3-4 раза в год в солнечную страну...а теперь один, а так хочется!!! Люблю всем сердцем Египет! Если буду в этом году в Шарме, обязательно встретимся!

      Удалить
  8. Такая яркая страничка! Класс!
    я вот тоже в этом задании пересилила свой страх перед красками.

    ОтветитьУдалить
  9. Стала писать комментарий и на медвежат сбоку засмотрелась: сижу, смотрю... А написать хотела, что очень понравилась страничка. Такая свежая, яркая, просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  10. как ярко! хочется на море)))
    спасибо за выбор скетча от FC!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...