вторник, 29 апреля 2014 г.

Страничка Sun-kissed и мечты о море

Всем привет! Начинается сезон отпусков. И каждая из нас мечтает и строит планы своего отпуска. Давайте мечтать в Задании #46 "Мечты об отпуске" с блогом Скрапоголики вместе? Пусть наши мечты скорее материализуются!:)
Кстати, богинечки мои, а кто куда поедет/полетит греть попу?:) Меня Египет вновь манит своим постоянством в климате и комфортным сухим воздухом. Не люблю я когда от высокой влажности по позвоночнику все в трусы стекает!:) Далеко с ребенком я очкую лететь. Точнее не так! Я думаю, что полет 9-10 часов с ребенком это не про меня!

Итак, задание: вдохновитесь предложенной картинкой и помечтайте об отпуске. Вам нужно сделать любую работу на тему отпуска. В сопровождении к работе расскажите нам, о чем мечтаете.
Как я влюблена в Красное море и Египет известно всем моим близким и родным людям! Мечты об отдыхе в любимом отеле не покидают меня ни на минуту! По заданию у меня сложилась страничка о солнечном, жарком деньке на пляже, когда мой супруг дурачился с сыном:) 
Для создания странички использовала следующие материалы: бумага Authentique Summer Enhancemets, бумага и наклейки из набора EP Paradise Beach, маска Studio Calico, маска WoodCraft, чипборд Стрелки Wycinanka, акрилова краска Adirondack Brights Dabber (sunshine yellow, pool), брадс Prima, калька, чипборд ММЕ пуговка, Gesso, фишка из набора "Путешествие" фирмы "Елена и Ко".
Страничка по скетчу от блога Fairyschallenge

12 комментариев:

  1. Классная страничка! ;)
    Тоже люблю Красное море....
    Эх, в этом году ни хрена нам не светит) С 2мя детьми полететь отдыхать - надо гора денег....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибочки!!! Мда....цены на все просто жесть! Я даже боюсь смотреть цены на путевки!:) Как супруг сказал, нам за 7 лет отдыха и не по разу в год можно было уже коттедж купить в Египте...:)

      Удалить
  2. Оооо, какая солнечная страничка!!! Моремореморе... Блаженство!!! Хочу уже тоже в отпуск! Мы правда пока не решили куда...
    А с детенышем хорошо в Греции например. Была и и на Крите и на Родосе - красота! А еще Тунис рекомендую - рай!!! =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, спасибочки!!! Греция, да!!! Согласна!!!:) Может махнем туда!:) Может посоветуешь отель с детем чтоб полететь?:)

      Удалить
  3. Ольга, как всегда- супер!!! Ты про палитру нашу не забыла? А то угрожала сделать))) и подходит, как мне кажеться- мята, желтый.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, спасиб!!! Про палитру не забыла!:) Но эта страничка сделана не по ней!:)
      Совсем другие цвета!:)

      Удалить
    2. Тюююю! А цвета похожи))) Ладно, давай палитру! А то восхищалась-восхищалась, а срок уже завтра)))

      Удалить
  4. муха..ха... вот ведь и море и песок и ведерко с водой))) Очаровательные фотки))))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, спасибо за выбор скетча от FC.
    а я сторонница того, чтобы отдыхать в разных странах. ведь в мире столько интересных мест))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, я с удовольствием бы полетела в любую точку мира, где мне интересно с фотоаппаратом и рюкзаком за спиной)))...но не с маленьким ребенком)))))))
      Скорее я предпочту изведанное место и комфортное для малявки, не люблю рисковать!

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...