понедельник, 30 декабря 2013 г.

ЁлкоПарад и с наступающим Новым годом!:)

Девочки, ку-кусики! Не знаю, что ждет меня день завтрашний, поэтому я решила поздравительный пост написать сегодня. 
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю счастья в новом году, желаю успехов в новом году, желаю исполнения намерений и свершения задуманного. Стройте смелые планы, не бойтесь мечтать! Идите неведомыми дорогами! Открывайте новое! Будьте смелыми! Будьте настойчивыми, ибо новое никогда не дается легко. Но только в новом есть цена! В том, что открыто мало проку! Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, что все что вы пожелали и загадали на Новый год исполнилось! Чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, что бы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла вас и ваш дом. Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение. Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий!
Уделила я вчера немного времени на свою ёлочку, сфотографировала мою пушистую красавицу:) История именно этой ёлочки началась в декабре 2011 года. Раньше у нас была крошечная, стояла на столе, но я всегда хотела большую, чтобы было много игрушек! Сыну было тогда 5 месяцев, я так радовалась, что он спит у меня в люльке под большой елочкой:) Зная, что у меня растет малыш, я игрушки покупала мягкие, не бьющиеся. Традиционно каждый год я докупаю по чуть-чуть. Все сразу купить анреал! 
Ангелочки одни из моих самых старых игрушек. В наборе было 7 штук, все целые!:) 
В этом году я уже показывала свои елочные игрушки, повторяться не буду, а можно разглядеть не представленные в этом посте ТУТ и ТУТ:)
В этом году прикупила вот такие веточки с ягодками:
Снеговичков люблю всей душой! И не только я! Это же колокольчики! И они такие звонкие! Лёвушка только с ними на елке и играет:) Как маленький котенок подойдет рукой брякнет и дёру в другую комнату!)
С ёлочкой хочу принять участие у Тани Fleur в ЁлкоПараде!)

9 комментариев:

  1. аааа, какая класснота!!! Олькин, тебя тоже с Новым Годом! Спасибо тебе, что ты весь год была рядом, особенно в трудные моменты, дарила мне свой позитив и необыкновенную харизму. Мой бокал ДД поднят в твою честь!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ольчик, с Новым годом тебя! Елочка твоя красавица! Все загаданное под ней точно-точно сбудется ;) Спасибо тебе за все-все! И пожелаю нам с тобой побольше приятнейших вечеров, когда можно поболтать, как раньше. Я скучаю за тобой, заясь! Обнимаю и до встречи в новом году! Он точно будет лучше этого ;) он обещал!

    ОтветитьУдалить
  3. С новым годом!!! Спасибо за красоту и вдохновение! Даешь еще больше скрапопостов в твоем блоге в следующем году! Вдохновения тебе и музы!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, обалденная ёлка!! Счастливого нового года!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, елка-супер! Тоже хочу такую ))) С Наступающим тебя! Всех благ тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  6. Волшебная елочка, с Новым годом Оля! Удачи в новом году!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная елочка! Оля, тебя тоже с Новым годом! Пусть все получается! Игрушки просто потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, дорогая, с наступающим Новым Годом!!!!!!!! Всего тебе самого прекрасного в новом году!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная елочка)))
    С наступающим вас :)))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...