вторник, 22 октября 2013 г.

Страничка по скетчу "Sweet Dream"

Девочки, привет!:) Кажется, зима наступает!!! Сегодня на улице погода была такая холодная и с ветром, что в зимних вещах мне было совсем не жарко гулять:) ХОЧУ ЛЕТО!!! ХОЧУ МОРЕ!!! ХОЧУ СОЛНЦЕ И МНОГО КЛУБНИКИ!!!!!!! Крик души, а впереди как минимум 6 месяцев холода, слякоти, грязи, серости! Поэтому как никак лучше душевное состояние и переживания мы оставляем на листе бумаги:) Мне сейчас очень хочется ярких красок:) Хочу у вас спросить, а вы любите клубничку так, как ее люблю я?!:) В этом году у меня не сложилось вдоволь насладиться вкусом этой ягодки, поэтому моя страничка называется "Sweet dream" - иногда во сне я вижу целую плантацию богатого урожая:):):) По материалам: бумага MME из коллекции Follow Your Heart, обрывки бумаги ММЕ из коллекции Lucky in Love, бумага в красную клетку ILS, кардсток фактурный бирюзового цвета, датовник Studio Calico, пуговички дырокольные, чипборд и наклейки ММЕ, ажурная бумажная салфеточка, прищепка, белая нитка, калька, гуашь красная, тушь, вспененный скотч. 
Фото разных ракурсов для тех, кто любит "пощупать" глазками:
Хочу принять участие в задании по очень вкусной и яркой палитре от блога Anna'Scrap: основные цвета - красный, мятный или бирюзовой, белый. Дополнительные цвета -зеленый, черный, крафт.
Спасибо, что заглянули:) Пока, пока!

13 комментариев:

  1. Олечка, какая яркая, вкусная и сочная страничка)))) Балдюююю))) И очень тоже клубнички хочу... и лето... и море.... Эххх....

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, страничка потрясающая! Такая сочная, летняя, эмоциональная! Никогда раньше не видела акриловых прищепочек - прелесть))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, привет:) Рада тебя видеть:)
      Акриловые прищепочки из старых запасов:) Им уже года 2))) Редко пользуюсь, даже не знаю почему)))

      Удалить
  3. Очень сочная и яркая страничка...ммм...аж клубники захотелось:-)

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛьк ну какая она все-таки клевая!!! И такие цвета, детальки! Блииин, пойду еще посмотрю!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая аппетитная получилась страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Это моя любимая твоя страничка! Любуюсь и восхищаюсь!! И этим все сказано :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мась, тебе ли не знать, сколько я к ней готовилась?!?!?! Сколько было сомнений)))))))))) И кто раздавал мне волшебные пендили-вдохновления?!)))))))
      Буду стараться пробовать еще в страничках 30*30)))))) Пора переходит на новый уровень для себя, видимо)

      Удалить
  7. Божечки, ну какая же она вкуууууууусная!!!! Просто взрыв красок и эмоций!)))) Ольча, спасибо тебе огромное за такую красоту от ЧБ Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...