понедельник, 28 октября 2013 г.

СП "Акварельный мини-альбом": обложка и сборка + анонс "Марафона по-новогоднему"

Девочки, привет! Спешу показать свой готовый альбомчик в рамках СП "Акварельный мини-альбом" с блогом "СкрапКопилка"... Я немного задержалась и не успела выложить в срок. Итак, последний этап совместного проекта: обложка и сборка. Два обязательных элемента для обложки -  ШНУР И БРАДС:
Обложка на синтепоне, обтянута корейским хлопком, в основе переплета пивной картон. Брадсы MME у меня на чипике, а шнур используется как дополнительный декор. 
Когда встал вопрос о сборке альбома, мне очень хотелось сделать его на пружинке, но получился такой пухлик, что вариантов кроме как сделать переплет не осталось:
Застегивается альбомчик на хлястик с липучкой:
Вид с обратной стороны:
1 разворот:
2 разворот:
Изначально он был 10*15, но я на втором этапе СП решила, что хочу 15*15, поэтому 1 разворот по счету в СП я проапгрейдила
3 разворот:
 4 разворот:
5 разворот:
Его многие не видели, потому как у меня закончилась краска в принтере, не смогла вовремя распечатать фотографии. Получился он немного странноватым, но самой мне все очень нравится. 

Я очень благодарна Насте (istorkina) за то, что она дождалась меня из отпуска, чтобы я могла делать альбомчик вместе со всеми!!! И вообще, такой кайф что-то делать для себя любимой,а заказы уже ждут, времени все меньше и меньше! 
Хочу еще поделиться радостной новостью для тех кто любит СП, что впереди у нас новый старт!!! В блоге "СкрапКопилка" 01.11.2013 стартует  "Марафон по-новогоднему":
Наш марафон будет проходить в шесть этапов, один этап - одна открытка (теги тоже разрешаем), на каждый этап мы вам дадим целую неделю! Таким образом, к 13 декабря у вас на руках будет целых шесть новогодних открыток, которыми вы сможете порадовать своих родных и близких. 
Ну что, помарафоним?))) 

16 комментариев:

  1. Ольча, он вообще крутооооой! Такой весь позитивный, яркий, многодетальный))) Как впрочем и всегда у тебя:) За что я и обожаю твои альбомчики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, ура, я его показала миру)))))))))
      Спасиб тебе, моя хорошая!!!:)

      Удалить
  2. Оля!!! очень стильный альбомчик!!!! обложечка - суперр!!!! очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ачуменный пухляшик!!!
    Оля,классный он у тебя получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Окси, спасиб) Рада тебя видеть у себя на страничке;)

      Удалить
  4. Оля! Он мега-крутой! Обложка мягонькая, уютная ) Вообще в альбоме столько деталей, что мне ещё учится и учится ) благо есть с кого брать пример )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, ты как скажешь)))) Приятно конечно, не буду скрывать))))

      Удалить
  5. Очень красивый, милый пухляш!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный альбомчик получился! Такой пухличок!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, альбом шикарный!!! Красочный, даже можно сказать "сочный"!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Олька, он такой клевый!!! И уютный, и жизнерадостный, и пухлый!)) И эта необычная застежка мне так нравится! Просто супер альбом! Пошла еще посмотрю;)

    ОтветитьУдалить
  9. Оооочень классно смотрится в сборке альбом =) Такой уютный все-таки формат небольшой =)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...