воскресенье, 6 октября 2013 г.

СП "Акварельный мини-альбом": 2 разворот.

Привет мои сладкие ПЧенюшки и гости блогодомика! У меня сейчас очень плодотворные дни, скраплю каждый день, правда времени совсем не хватает, сын стал постоянно требовать к себе внимание. И пришла я вам показать новый разворот в акварельный мини-альбомчик. Прошу заметить, что альбом превратился из 10*15 в 15*15, мне не хватило места, где так сказать, можно разгуляться:) Поэтому второй разворот в рамках СП "Акварельный мини-альбом" блога "СкрапКопилка"о нашем отдыхе в Египте выглядит вот так:
вооружаемся красками и кисточками, на этот раз задание таково:
1. Акварельные самодельные фоны
2. Маска/Трафарет (использовать маску можно в любом виде: нанести через нее пасту/акрил, можно спрей или чернила, можно просто обвести и т.д.). Если у вас нет покупной маски, то подключите фантазию - нас окружает масса вещей, которые можно использовать, как маску)) Это и остатки чипборда, или сам чипборд, высечки, крупная сетка, кружево с большими дырочками, а на кухне есть шумовка и т.д. :)) Не бойтесь творить и экспериментировать :)
3. Стрелка
В работе использовала брадсы ММЕ, наклейки, декоративный скотч ММЕ, обрезки бумаги разных производителей, штампы ММЕ и ТХ, датовник Studio Calico, текстурную пасту.
Пока что не придумала, что написать в журналинге, подожду супруга, может подкинет идею:)
Изначально на белый лист я сделала легкое тиснение при помощи белой пудры и эмбоссинга, а затем уже нанесла основной акварельный фон:
Следующим шагом стало использование маски поверх акварельного фона:
Ты еще не с нами?! Тогда МЫ ждем тебя ТУТ!

6 комментариев:

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...