понедельник, 8 июля 2013 г.

Совместный проект "Детский альбом": 4 разворот.

Привет, мои хорошие:) Совсем я ничего не успеваю, посты очередью в черновиках висят! На дворе начало третьего ночи, а я не сплю еще...все пишу и пишу:) Ну, все...поплакалась вам))) Хватит! Пришла я к вам, чтобы показать новый разворот в рамках СП блога "СкрапКопилка". Даже не верится, что уже 4 разворот и уже половина СП позади!!! Обязательные элементы 4 разворота:
1. Конверт/кармашек.
2. Рамочка (любая - гипсовая, нарисованная, отштамповка и т.д.).
3. Журналинг или место для него.
Время летит, а вместе с ним и летние денечки! Сплю мало, скраплю тоже мало, зато гуляю много, принимаю солнечные ванны, а по ночам кормлю комаров:) Лето отражается и в моих разворотах - желто-зеленая гамма:) как травка и солнышко:) Разворот вмещает 6 фотографий ( 3 фотографии 10*15 и 3 фотографии 9*12) и большой карман-секрет:

На левой страничке крепление раскладушки при помощи брадс:
Цветочек собрала из двух тайских больших гортензий (желтая и белая), серединка желтая - это одна розочка из звена шифоновой ленты с розами от Scrabbery's и крепление на брадс от MME:
На правой страничке раскладушка крепится при помощи конверта:

Есть большой потайной карман:
По материалам все просто: набор бумаги Docrafts "Me to You - Especially For you", набор бумаги Docrafts "Spring Chic", брадсы, бумажная салфетка, кружево и шифоновая лента с розами от ScrapBerry's, декоративный скотч, кардсток, люверсы, карточка для журналинга от ScrapBerry's, анкер, вощеный шнур, крафт конверт, бумажные гортензии.

5 комментариев:

  1. Олич,обожаю твои нежнючие развороты))))) Как всегда суперский!!!!!!!!!!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Олькин, клевааааа! Обожаю твои секретики и организацию пространства на страничке)) Прям заскучала по альбомам, пойти что ли свой доделать)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой разворотик хорошенький))сама нежность!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой нежный клетчатый разворот! Очень красиво, аккуратно и интересно !

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам огромное!!! Я очень радуюсь каждому вашему отзыву!!!)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...