пятница, 1 марта 2013 г.

Голосование в СП "Давай, я тебе помогу?!"

   Привет, мои хорошие:) В этот первый календарный день весны хочу вам показать сколько красоты мы с вами сделали за 2 месяца работы:) Я пока делала коллажи из фото для каждого участника, сидела (иногда лежала) и восхищалась! Всем девочкам я хочу сказать огромное спасибо! Вы все-все, без исключения, МОЛОДЦЫ!!!! Спасибо вам, что были со мной эти два месяца! Было очень интересно, вдохновляюще, я видела в работах нереальный рост, старания, несмотря на "мои 5 копеек" вы справлялись с заданиями и даже делали работу над ошибками;) А вообще хочу сказать, что время очень быстро прошло!!! Я очень надеюсь, что вы не пожалели участвовать в проекте;) Мы с вами решили ранее, что голосовать могут только участники проекта...думаю, что это справедливо:) Выбираем тройку сильнейших, у кого будет больше всех голосов, тот станет победителем проекта! 

2. Tamara

4. Любовь Осадчая
5. Наталья

6. Катя Вуколова
7. Alisa
8. Марковишна я...

9. Алёна Шатохина

10. Nat sh
11. Roma6ka
12. Lana Ni

Победителя объявлю 3 марта:) 

17 комментариев:

  1. Оль, ты герой!!! Столько труда в одни эти коллажи вложено! Супер! Зато все красиво и наглядно! Неоценимо просто! Спасибо тебе! И вообще классно так, что ты сделала этот проект - мне очень-очень понравилось!!! И я еще сто раз могу сказать спасибо :)))
    Проголосую чуть позже, хочется еще раз пройтись по домикам девочек и посмотреть альбомчки, а выбрать так сложно! Все по своему хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Мои голоса будут Тамаре, Кате Вукуловой и Наталье!

      Удалить
  2. 1.Катя
    2.Татьяна Никонова
    3.Здесь я очень долго выбирала между альбомами Насти Ромашки и Алены Шатохиной. Но все же отдам свой голос Насте. У неё обложка мне очень понравилась. И вообще весь альбом получился в одном стиле, динамичный по событиям, с живыми фотографиями. Такой настоящий ДД, в котором рассказана маленькая, но очень интересная история. Чудесная обложка здесь лишь отлично обрамляет эту историю. Первый форзац с неким оглавлением покорил!
    У Алёны мне тоже очень понравились красивые фотографии в альбоме, а также впечатлил последний разворот.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие замечательные альбомы получились!!!
    Я голосую за
    1. Татьяна Никонова,
    2. Tamara,
    3. Катя Вуколова

    ОтветитьУдалить
  4. аааа, у меня разврыв мозга)) Никак тройка не выходит, минимум четверка..Пошла думу думать , скоро приду)))

    ОтветитьУдалить
  5. Я думала, нужно за кого-то одного проголосовать, а Оля сама топ выберет

    ОтветитьУдалить
  6. Я голосую за Тамару, Катю Вуколову и Настю roma6ka.

    ОтветитьУдалить
  7. Ладно, моя тройка:
    1.Любовь Осадчая
    2.Катя Вуколова
    3.Наталья

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, я поздравляю тебя и девочек с окончанием такого замечательного проекта! Вы все большие молодцы!И, хотя мой голос ничего не решает, мне очень понравились альбомы Татьяны и Тамары. Про Катю я молчу:) она в этой теплой компании главный запевающий:)

    ОтветитьУдалить
  9. В проекте не разочаровалась нисколько! Спасибо тебе Оля за такой хороший пинок, начало пути, так сказать))и за поддержку, и за помощь!
    Лучших выбрать нереально трудно,невыносимо.
    Тамара,Алиса,Roma6ka.

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, замечательный проект! Девочки просто умнички, альбомы получились интересные и красивые. Я голосую за Тамару, Катю Вуколову и Roma6ka.

    ОтветитьУдалить
  11. Вот и я добралась, а тут такую красотень Оля выставила!!! Я честно теряюсь как голосовать. В проекте 2 несомненных профи Тамара и Катя, они с Олей создали такие яркие альбомы и вдохновляли нас все время.
    Но в проекте есть девочки которые росли с каждым разворотом и исправляли ошибки прислушиваясь к Олиным 5-копеек: Алёнин 5-ый разворот меня потряс; Люба исправила все недочеты, и в итоге класснючий альбом для маленькой принцессы, Nat sh использовала много красивой машинной строчки, у Екатерины идея альбома для Йорка мне очень понравилась и она тоже делала работу над ошибками; у Lana Ni альбом весь в одном стиле, даже обложка тон в тон бумаге!
    Наталья и Марковишна хоть и присоединились к нам в конце, но сделали очень красивые альбомы.

    Голосую: Татьяна (вдохновила меня сделать на сл. год альбом из сине-голубой бумаги); Алиса (хоть и делала первый раз альбом, но так не скажешь, такой нежно-воздушный получился); Наталья (супер позитивный альбом)

    Извиняюсь что столько написала, но у каждого по своему получился интересный альбом!

    ОтветитьУдалить
  12. таааак-с...второй заход...Сегодня уже 6 фаворитов..Пойду дальше думать))))))

    ОтветитьУдалить
  13. У девочек получились очень красивые работы. Очень хотелось отметить работы девочек: Roma6ka? Tamara и Катя Вуволова, ну они уже и фавориты. А проголосую я за: Lana Ni , Маровишна я... и за Любовь Осадчая.
    Ольга, еще раз спасибки за СП. Получила огромное удовольствие от проекта, будем ждать ещессссс другой проект!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Катя Вуколова, Тамара и Алиса

    ОтветитьУдалить
  15. У меня все поподают:))) Если альбомы Кати и Томары выделить отдельно, то ТОП будет Таня Никонова, Roma6ka, Наталья... Хотя список хочется продолжить :))))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...