понедельник, 28 января 2013 г.

Итоги по третьему развороту СП "Давай, я тебе помогу?!"

Ку-кусеньки! Как прошли выходные? Или у вас образ жизни как и у меня: что будни, что выходные разницы особой не видать?:) Знаете о чем мечтаю я в данную секунду?! О море!!! Мы наконец получили наши новые паспорта, я уже жду тот день, когда вновь буду кричать и бегать по квартире: "Ураааааа, мы летим туда где солнце, море и мега позитиФФ!!!" Хочу вот так лежать и релаксировать (ноги мои):
У нас сегодня по календарю понедельник 28 января и мы подводим итоги по третьему развороту СП "Давай, я тебе помогу?!". Я хочу сказать всем огромное спасибо! К середине проекта к нам присоединились новые девочки - zhavoronka, Катя Вуколова, katya. Зайдите к ним в блоги и посмотрите какие они сделали развороты, меня многое удивили...честно! Для новичков в скрапе очень хорошо получается;)
На третьем этапе у меня в выборе топа была помощница Lana Ni (Светлана), так как она была ПД по второму развороту. Сначала я хотела сделать ТОП-3. Мысль у меня была создать еще большую конкуренцию;) Но чаша весов все-таки склонила меня к ТОП-5. Встречайте на этой неделе работы девочек, которые мы посчитали лучшими:

1. Татьяна Никонова и ее разворот в альбомчик о новогодних каникулах. Татьяна молодец! Я ценю то качество, что ты делаешь что-то свое, что-то придумываешь;) Твоя 3-D фотка - это прикольно!!!
2. Alisa  и ее очень нежный разворот об открытках в альбомчик-портфолио. Леночка, я знаю, что ты изначально надеялась на другой набор бумаги, но когда он пришел - ты поняла, что к твоим фото он никак не подходит, поэтому я хочу тебе сказать, что ты молодец...ты не опустила руки и подобрала бумагу так, чтобы это смотрелось красиво;)

3. Катя Вуколова  и ее разворот в очень яркий и праздничный ДД! Для меня было сюрпризом, когда Катя к нам присоединилась. И мне волнительно, ведь я была в двух СП у Кати ученицей))))))) Ее работы никого не оставят равнодушными:)
4. Оксана Новикова и ее миник о новогодних каникулах! Оксана большая умница!!! Ее работы всегда очень четкие и аккуратные!! В этом развороте меня покорила рамочка, которую она обтянула тканью. Ничего лишнего и так красиво;) 
5. nat sh и ее яркий романтичный альбомчик! Наталья, горжусь тобой! Ты одна из немногих, кто тоже восприняла мои комментарии правильно и сделала такую красоту! Рост нереально виден! Рамочка очень интересная! Так держать! 
На следующий разворот хочу пригласить двух ПД :) Таню Никонову и Катю Вуколову, девочки, если вы не против - напишите мне личное сообщение:) 


Хочу выразить всем огромное спасибо за поддержку! Я получаю много писем в личном сообщении, что многие девочки будут делать альбомчики по моим мини-МК, мне очень приятно, что вам понравилась моя идея альбомчика А5 с секретиками;) Спасибо тем, кто присоединился к нам, несмотря на то, что мы уже так много сделали - ровно половину! Если кто-то уже надумал присоединиться - догоняйте! С нами можно сделать вторую половину в графике, а первую половину нагнать;) 
Всех люблю, всех целую;)


21 комментарий:

  1. Оля, спасибо за выбор)
    Девочки, вы умницы, такие у всех разные, но душевные, красивые странички! Оксан, идея с рамочкой -сильно! Меня приятно удивил твой разворот:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Твои советы в начале моего скрапового пути, видимо, не пропали даром.

      Удалить
  2. Оля, спасибо))) Поздравляю всех девочек с ТОПом!

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, работы все достойные, ты умеешь вдохновлять!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек с топом!! Если б вы знали, как нелегко выбирать лучших!!Хоть я была всего лишь помощницей, я замучалась выбирать, по многу раз просматривать разворотики...а каково Оле!! даже не представляю!! Так что, поздравляю девочек еще раз, заслужили!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Все работы замечательные!!! Оля всем так хорошо помогает советами, что через пару недель у нас будет стоять на полочке по класснючему альбомчику.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я каждый день перелистываю уже то что получилось, сама не нарадуюсь:-D

      Удалить
  6. Оля, а как можно догнать первый и второй разворот?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1. Сделать развороты по заданию.
      2. К каждому моему посту оставить комментарий с ссылкой на свой пост по 1 и 2 развороту соответственно.

      Удалить
  7. Ой, Олечка, спасибо:)) Очень приятно быть в ТОПе, рядом с такими классными работами:))))

    ОтветитьУдалить
  8. А мы альбом доделаем до того как ты поедешь ножки свои греть?

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки умницы! Оля, ты молодец! Всех очень вдохновляешь!

    ОтветитьУдалить
  10. замечательный ТОП)))все девочки умницы)))я тоже на море хочууууууу)))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень здорово и интересно делать такие альбомы в компании! Так удивительно, насколько все по-разному выполняют одни и те же задания.
    Всегда есть, чему поучиться у других.
    Поздравляю всех девочек с топом! Просто потрясающие работы!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...