четверг, 1 ноября 2012 г.

Первый разворот по СП с Катей Вуколовой "Альбом для девочки"

Сижу я ровно на пятой точке, никуда не спешу, думаю...я ведь везде успеваю, можно немного расслабиться:) Ага! Пока я в ленте не увидела у девочек "Первый разворот по СП с Катей Вуколовой")))))))))))))))) Меня как током прошибло!!!!!!!!! Ну, вообщем я выкраивала каждую свободную минутку вчера, но успела сделать в срок, несмотря на то что линки уже закрыта:) Не хотелось мне выкладывать темные фотки, а то Катя по попе надает:) Поэтому в числе опоздунов почти что:) Но мои любимые ПЧенюшки ждут ведь,да?:) Зато фотографии хорошие *скромно я так*

Обязательные  элементы на 1 разворот:
1. Создать миниатюру в рамочке. Можно наподобие  цветочной, как у Кати, можно что-то свое.
2.Использовать в работе любое насекомое(можно изображение). Это может быть бабочка, стрекоза, божья коровка...

Ну, вот мой первый разворот в альбомчик для девочки:) Сладкие мои, вы не представляете какой я кайф испытала, работая с другой бумагой, не с Теддиками)))))))))))))))) Но глазами я на столе все равно искала мишулю:) 


Традиционно каждую страничку по-отдельности:
На этой страничке всего лишь одна фотография 10*15:) Я часто так делаю:) Мне хочется выделить эту первую фотографию после рождения, этот торжественный день - Выписка из роддома:) Сделала только еще подложку из кальки, вот туда можно положить первую фотографию))) Да, да, да! Ту самую, с телефона, самую первую:) У кого такой нет?:))))
Справа кармашек из кальки, в нем тэжик, который открывается - место для журналинга:) Вверху небольшой "баннер", так сказать, там НАДО написать дату рождения:) И собственно два обязательных элемента:
1. У меня композиция не цветочная, а типа декор-украшения, основа - это вырубка, потом взяла еще одну вырубку и вырезала из нее рамочку, та что красненькая) Центр залила глосси, декорировала бисером, а в центре самодельная фишка:) У меня были основы для фишек, вот так там появился кексик.
2. Божью коровку все увидели?:)
Вторая страничка, тут не сложно, вмещает 4 фотографии:) 
И это еще не все:) Поднимаем подложку, а там кармашек и тэжик:)
Ну вот и все:) Теперь есть время, чтобы ко всем участникам проекта зайти в гости!

51 комментарий:

  1. Супер! Классный разворот, и без мишек тедди все красиво смотрится! Буду у тебя подсматривать, когда соберусь детский альбом сестре делать в подарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Машуль:) А я все не могу от мишек отойти) Мне все не хватает чего-то:) На днях новый альбом покажу, ббОоооольшой!!! Формат А4))) Больше 70 фотографий 10*15 ;)

      Удалить
    2. Да очень интересно на альбомчик посмотреть!

      Удалить
    3. Ну, заинтриговала!!! Теперь буду через каждый час заглядывать:)

      Удалить
  2. Молодца, красоты какой натворила. Внимательно разлядела все детальки, понравилась раскладка фото на 2 страничке, ни и сюрприз как вседа есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Оксан)
      Куда я уже без сюрпризов?:-D) Только на этот раз еще и подписала:):):):):)

      Удалить
  3. ПОЛУЧИЛОСЬ КЛАСС!!!новая бумага всегда творит чудеса!!нужно пробовать что то новое))а я вот не успела..начала делать только с понедельника,потихоньку вечерами,уже доделала,но у нас вечер сфоткаю только завтра..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Мастер АТС! Можно я тебя так буду называть?:)Буду ждать твоего разворота, давненько не видела твоих альбомов;)
      А с бумагой яркой всегда приятно работать, лично мне, в нежнятине я быстро засыпаю) Больно монотонно:) Но это пока) Может вскоре я устану от пестроты)

      Удалить
  4. Классно!Композиция с фишкой особенно понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, супер зачетный разворот -мне понравилось абсолютно все!
    Рамочка фееричная, до чего же у тебя фантазия работает хорошо! Столько секретиков и функционала -свихнутся можно))) Одна идея с рамочкой и калькой чего стоит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рад, я рад, как слон!!!!!Спасиб, Кать! Мне вдвойне приятнее, что ты как Гуру работы с October такие слова пишешь;)Моя старалась, я не могла подвести учителя:-D, т.е. тебя!

      Удалить
    2. ну ты даешь) я чуть не рухнула замертво))))

      Удалить
    3. Вставай, я еще не всему научилась,ты нам нужна:)

      Удалить
  6. Вот чудо-то! Мне все-все понравилось, но Сюрприз меня "добил" (в самом хъорошем смысле этого слова) :)))) сижу тут счастливая и ошарашенная! теперь еще сильнее хочу сделать альбом и очень хочу такую бумажку со звериками. Люблю этих зверьков ;) мне они точно подойдут!
    Олечка, спасибо за красоту, что ты создаешь! Я не представляю сколько тут безсонного времени, но у тебя ТАК классно получается! Я прям балдею от одной мысли, что такой талантливый человек - мой друг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Приятно очень! Я тебе давно написала, что тебе НАДО сделать альбом!!!!!!!!!! У тебя получится!!! )А я этой ночью спала)))) Все закончила в 21-00))))

      Удалить
  7. Оль,шикарный разворот! кармашек из кальки очень понравился.
    а вот у меня,кстати,нет первых фотографий с телефона,о чем я очень жалею. правда,не по моей вине. так получилось,что я дочку вообще только на 3-й день увидела(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Викуль)
      Бывает конечно же, что не у всех фото первое есть с телефона:) У большинства, скорее всего!
      Главное что все хорошо!И на выписке мама с дочкой к папе вышли:)

      Удалить
  8. Очень нравится! Это Октобер?Тоже вот жду свой наборчик.... Так и хочется любоваться и любоваться разворотиком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб) Да, этот разворот полностью из Октобера, ну, кроме флажков на второй страничке)) Там обрезки в основном от ЕР) А вообще буду подбирать бумагу для всего альбома, будет не только Октобер)

      Удалить
  9. Какая красота!!! Оль, твой разворот - самый лучший!

    ОтветитьУдалить
  10. Приветик!
    Отличный разворот!
    А как красиво фото обработано,что-то новенькое.Такая дымка интиресная!!!
    И штампики под фото такие симпотишные.
    А мишка всё равно присутствует :) такой миленький,неуклюжий и смеешной :)
    Впрочем,там вся бандейка такая смешная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот кого я давно не видела!!! Наталья, привет!
      Фото можно сказать что и не обработаны вовсе! Только уменьшены, обрезано все лишнее и дымка-рамочка по краям;)
      Ну, куда мы без мишек, зайчиков и солнышка в детском альбоме? Хотя, сегодня я увидела вариант другого стиля,никогда бы не подумала, что так можно сделать:) Я рада, что мы вновь все в одном СП! Ура!

      Удалить
  11. Оля, как всегда очаровательно! Твои детские работы просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Кать:) Я буду и дальше стараться, хочется что-нибудь новенькое придумать))) Я пока что в процессе;)

      Удалить
  12. Оля, если Даша - мастер АТС, то ты - мастер детских альбомов!!! Как у тебя хватает терпения делать такие красивые подложки. Мне проще наклеить фото, чем делать уголки для фото. Жду мега-альбома ) с фотками или без?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо огромное:) Я как и многие все еще учусь!:) Вот честно от души, если бы мне давали время с 9-00 до 18-00 с обедом в 1 час,я бы показала что у меня в голове:-D
      Альбом без фото:) Он на заказ:) И с Тедди:-D

      Удалить
  13. Оля, класс класс класс! Кекс ик покорил, очень аппетитный!)) классная идея для самого первого фото!))) Возьму на заметку;))
    И зверята!)) спрятались!
    С нетерпением джду твоих развороты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Верунь, я стараюсь всегда что-нибудь придумать новое:)Круто знать, что ждут мои развороты, это приятно:)Спасиб!

      Удалить
  14. Олькин, рамочка вообще взрыв мозга)))))) вот это у Тебя движение в голове, а мне всё лень, мне что по-быстрее, фу, какая Я, а Ты молодец)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олька, а где твоя работа??? Мы тебя ждем!!!!!!!!! Давай ко второму развороту подтягивайся!!!:) Я не верю, что тебе лишь побыстрее!!! У тебя вон сколько времени на колясочки и коробочки уходит!;)

      Удалить
    2. Оль, сделала, но сейчас фоткать не буду, хоть и кортить))))

      Удалить
    3. Давай завтра! Буду ждать;)

      Удалить
  15. Оля, мне очень понравился разворот, я его еще вчера утром заприметила, но вот коммент оставить пришла тока щас. Классные пряталки, их все любят))) Мелкие элементи тож классно рассматривать. Короче, ты в ТОПе. Нравится такой стиль, но у меня самой так не получается (пока). Может после этого СП наберусь у вас с Катей и Настей опыта и тож ченить такое начну творить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное:)СП и правда многое дает! Опыт это 100%, потому что я и Настя участвовали в первом, за себя могу сказать, что узнала и подчеркнула новое для себя!:)

      Удалить
    2. Ой, а тут обо мне? Да, 100% подтверждаю!!! СП - это ого какая школа!! Теперь американочка, между прочим, мой любимый стиль... :)

      Удалить
    3. Не говори, американочка рулит!:)

      Удалить
  16. вот только дошла написать коммент)) Все эти дни у меня твой блог в открытом окне браузера)) И все некогда..
    Классный разворот, очень нравится сочетание двух бумажек в подложках на правой страничке)) и сюрприз под подложкой - очень круто :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Насть:) А я тут сделала второй разворот и сама влюбилась:)

      Удалить
  17. Интересно ты придумала с самой первой фотографией:-) первая страничка в жизни ребенка,очень красиво и все продумано. А на второй уже не поскупилась на количество фоток. Разворот шикарный! Главное не в линки успеть, а сделать вот так красиво и идеально как у тебя:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасиб:) Но я успела в срок:-D
      Это линк случайно пропал;)

      Удалить
  18. Оля,я только до твоих разворотов добрела :))
    Мне тоже нравится эта бумаженция,но чет я не рискнула её пока покупать...
    Очень всё понравилось-рамочка и коровку увидела :)))
    А секретики-сюрпризики вообще сразили :))
    Пошла на второй поглазею :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное) У меня один вопрос - где ты коровку увидела???:)

      Удалить
    2. Оля, божью коровку :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
    3. *ржу в голос*))))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  19. ОЛЯ!!А МОЖНО ВОПРОС ЗАДАТЬ? КАК СДЕЛАТЬ КРАСНУЮ РАМОЧКУ ДЛЯ ФОТО... НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ МК... НЕ ПОДСКАЖЕШЬ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если я вопрос поняла правильно, то поможет мой МК ТУТ

      Удалить
    2. ДАААА!!! ЭТО ТО САМОЕ!!!! СПАСИБОЧКИ!!! МНЕ ВАШИ АЛЬБОМЧИКИ ВСЕ НРАВЯТСЯ...И КАК ЭТО У ВАС СТОЛЬКО ФАНТАЗИИ, ЧТОБЫ ТАКУЮ КРАСОТУ ДЕЛАТЬ?. МОЖНО Я ПО ВАШИМ МК СДЕЛАЮ СЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОДОБНОЕ...

      Удалить
    3. Так я писала МК, чтобы все пользовались, кому нужна такая помощь;) Так что пользуйтесь и творите на радость!)

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...