суббота, 8 сентября 2012 г.

Страничка 2 в альбом мишки "Tatty Teddy"

Я вам еще не надоела со своими медведями???:)А мне нравится эта "нежнятина" !!! :) Много текста не будет, страничку делала по  скетчу№ 21 блога "I love scrap", повернув на 90 градусов против часовой стрелки.



В этом альбоме я решила декор частично делать сама, с одной стороны интересен сам процесс создания, с другой - сделать именно то что подходит для альбома вдвойне интереснее, а еще есть очень значимый толчок - экономично:) Вот на этой страничке у меня получилась вот такая брошка, если так можно назвать :) Или как она называется грамотно в мире скрапа???:) Не ново, но мне понравилось и делать не трудно :)


И конечно же, как же я могу НЕ сделать секретик? :) Страничка двойная :)


Конвертик самодельный, тоже придерживалась идеи создания декора самой. Справа под фото тэг-журналинг.



Ну вот, на сегодня это все что хотела показать, скоро будут еще медведи :):):):):):):):):):):):):):)
Ваша ШепелЁнок


18 комментариев:

  1. Оль, мне очень нравятся твои секретики, ты в этом деле мастер, что и говорить.И медалька мне понравилась, действительно, самое то, что надо.Но вот что мне не нравится - так это группа цветочков под фотографией. Ни формой своей, ни цветом. Что-то в них, на мой взгляд, есть инородное, ну как из другого места они пришли.М.б. композиция из пуговок и медведей была бы более к месту?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Медалька - это так называется?:) Я правда не знаю...Если честно, странно читать отзыв о цветочках :-D Я сама не люблю обилие искусственных цветов под фото, поэтому старалась собрать композицию не отличающуюся по цветовой гамме ;)
      Пока альбом только рождается, посмотрим как дальше декорировать странички...Переделать никогда не поздно, но мне самой все нравится :-D

      Удалить
    2. Вот это главное - чтобы самой нравилось:)

      Удалить
  2. эта штука называется розетка))) И мне она тааааак нравится!!!!
    А мне нравится кучка) Только сами цветочки не нравятся))Но сами знаете, КАК я люблю цветы в альбомах)Надо же к чему-то придраться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Запомню, Катюш, р о з е т к а :-D
      А как же дифирамбы??? :-D Зачем придираться?)))))))))))

      Удалить
    2. ну так кто-то говорил, что критика развивает)))

      Удалить
    3. Такая критика, чтобы не лишь бы придраться :-D :-D :-D :-D :-D

      Удалить
  3. Оль, вот здоровская страничка! Секретики снова на высоте)) Бумага такая милая, вот прямо карамельная))
    Ха, по поводу цветочков - вот нет у меня предрассудков))) По-моему, здорово смотрятся, я б, может, НА них посадила какую-нибудь бабочку, пчелку... из цветочной бумаги, как на конвертике слева... А вообще все здорово!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет:) Вот, точно, бабочку цветочную туда посажу:) Спасиб за добрые слова:)

      Удалить
  4. Я тут снова про цветуЁчки:) Вот на предыдущей страничке они вышли "в тему" - и по цвету, и по форме.Я еще подумала про искажение цветов монитором - возможно, в жизни они совсем другие.А Ннасчет бабочки Настя права, к ней еще можно и веревочку добавить, ну, чтобы подчеркнуть полет бабочки:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Кармашек, секретики - так классно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  6. Как такие милашки могут надоесть??? Они такие сладкие!! И страничка такая милая выходит! Мне медалька нравится. Я их тоже люблю. Пока правда люблю у других наблюдать :-) сама еще ни разу не делала:-))))
    И еще такой секретик! Даже секретище!!!
    Мне, кстати, цветочки в глаза не бросились.. . Ну разве что красный сильно красный. Мне кажется если в тег втянуть такую ленту как на медальке-будет самое оно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Светик, спасиб за столь конструктивный комментарий! :) Мне очень приятно!
      Я изначально ленточку вставляла для тэга как на медальке, а ленточка очень грубо легла...точнее в секретике она совсем не ложится как надо)))) Весь секретик очень топорщится :-D

      Удалить
    2. Вот уж незадача... а если подкрасить существующую в более красно -малиновый? Дистрессом например.. только перед тем как на страничку лепить обязательно надо проверить, что она не окрашивала все близлежащее. Некоторые ленты не держат цвет. Но уксус иногда может спасти ситуацию.

      Удалить
    3. Надо будет попробовать:) Может покрутить ленточку...сделать не бантиком...;)

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...