вторник, 19 июня 2012 г.

Мини-МК от Кати Вуколовой "Как вставить картинки в комментарии"

Привет мои хорошие, я хочу с вами поделиться очень полезным МК для тех кто хочет внести красок и эмоций в свой Блог:) Еще раз выражаю ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО КАТЕРИНЕ!!! Человечек развивается сам и делится своими навыками с другими совершенно бесплатно, что ОЧЕНЬ важно в мире скрапа:) А то все полезности переходят в желание получить на всем мани:) Это перепост, так что вся информация по ссылке --------->

бумажный самолетик: мини-МК. Как вставить картинки в комментарии.: Привет еще раз, девочки! Я смотрю, после МК со смайлами в меня не полетел ни один тапок, это очень радует! Ну тогда давайте еще научимс...

6 комментариев:

  1. про желание получать мани - это ты здорово сказала, Оль) Бренное тело просит еды, так что приходится забывать о бессметной душе)))
    Но мой МК вообще-то тоже корыстный: я хочу общаться смайлами во всех блогах, а не только в своем этим Щастьем наслаждаться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Катерина, по стилю написания ответов и то, как ты общаешься с людьми, корысти нет ни в чем!:) Это твое желание называется "Давайте сделаем мир ярче, чище и веселее";)

      Удалить
    2. Оля, корысти может и нет, но вредности точно меньше не станет, если продолжать "Катеринкать":D
      Терпеть не могу именно этот вид моего имени.Сорри, но и молчать не могу, мы ж дружить собираемся, да?:)

      Удалить
    3. Хахахха, все равно что Олюшка:) Я тебя поняла!

      Удалить
    4. Олюшка))) Много таких -"Олюшкающих"?

      Удалить
    5. Ага, особенно в реальности, а меня наизнанку выворачивает :mad:

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...