четверг, 24 мая 2012 г.

Альбом для Лёвушки - обложка и всё вместе


       День добрый, мои хорошие!:))) 


     Подошел к концу Совместный Проект с  Таней Fleur, по которому мы делали детский альбом. Хочу выразить огромное спасибо за волшебный "пинок" Татьяне, многие из нас находили чудное количество отмазок, чтобы не начать скрапить...то времени нет, то маленький ребенок, то гости и т.д. ... Зато сейчас все радуются результатам. Мне было очень приятно работать с Таней, благодарна ей за знакомство с другими рукодельницами, многое для себя почерпнула, выделила для себя любимчиков, чьи стили узнаешь и мимо не пройдешь:) Стала я ПЧ во многих блогах, очень интересно почитать не только о скрапе:))) 

     Последним заданием была обложка и обязательное использование брадс. Вот очень нежная обложка Татьяны:
     Вот что получилось у меня:)


     Первый разворот: 

    
     Второй разворот:

     Третий разворот:


     Четвертый разворот: 

     Благодаря волшебному "пенделю" в альбоме есть Пятый и Шестой развороты:



    Сегодня нашему сынуле Лёвушке ровно 9 месяцев:) Смотрю на фотографии с первого месяца и даже не верится, что уже прошло столько времени:) 
     Да, кстати, буду участвовать в следующем проекте с Таней, актуален для меня мальчуковый альбом:) Жду не дождусь, когда уже приедет мой заказ на бумагу и начнется НОВЫЙ СП! 
     УРА!  УРА!  УРА!  УРА!  УРА!  УРА!  УРА!  УРА!  УРА!  УРА!  УРА! ВСЕ УЧАСТНИКИ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ И УМНИЦЫ! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!:))))))))))))))


43 комментария:

  1. Оля, чудесная обложка! Да и весь альбом очень яркий и красивый! Очень третий разворот с медвежатами нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасиб:) Разворот с медвежатами у меня в альбоме на самом деле первый:) Ну как бы так начинается история:) Постучал ПАПА в дверь, выглянула МАМА в окно:))))))))))))))) Ну а дальше появился Лёва)))))))))))))))))

      Удалить
  2. Поздравляю с маленьким юбилеем!:-) и с окончанием альбома! Вы такие все молодцы! Выдержать этот темп! И еще с таким восхитительным результатом! Альбом просто супер! Такой веселый и позитивный!столько деталей интересных! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот и в гости ко мне зашла одна из любимых участниц - Светлана!:))) Вот чьим Блогом я зачитываюсь! Спасибо за поздравление, спасибо за добрые слова) Я буду стараться, пока горят глаза и чешутся руки:)))) Все это мне очень нравится:) С детства люблю вырезать, рисовать, клеить))) А тут под старость нашла себе занятие:)))) ГыгыгыГЫыыыы:))))

      Удалить
  3. Классная обложка получилась!Очень яркая и веселая!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля!!! весь альбом впечатлил очень. Так все продумано. Мне очень понравилось как малыш держит качель!!! все ссупер. Обложка очень радостная и сочная. сочетание красного и желтого очень красивое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное за добрые слова, ведь они подталкивают на новые свершения:)

      Удалить
  5. какой чудесный альбомчик!!!! очень нравится!!!! я тоже жду нового проэкта с Таней...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб:)))))) Жду уже не дождусь, руки чешууууууууу))))))

      Удалить
  6. Олечка, поздравляю с окончанием работы! Отличный получился Левушкин альбом с левушкой на обложке, красивая обложка, молодчина, да и весь альбом очень гармоничный, но все-таки с фотками развороты смотрятся гораздо лучше, скорее устраивай Левушке фотосессию и добавляй!!!)))
    На развороте с мишками деревце смотрится потрясающе, а кружевной конвертик я утащила себе в чуланчик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мама Оля:))))) Рада видеть у себя на страничке) С фотками я с тобой согласна! Фоток очень много, дабы я обладательница зеркалки) Проблема распечатать, живу за городом, сяду за руль, отъеду от дома и забываю, что флешка дома на комоде)))))))))) И так постоянно))) Или в другой сумке во внутреннем кармашке)))))

      Удалить
    2. Конвертик и правда чудо, я сама в восторге!:) Уже наделала их, буду использовать в другом альбомчике)

      Удалить
    3. Выложи потом с фотками альбом, зайду - посмотрю, обожаю фотографии малышей)))

      Удалить
  7. классно получилось! Очень ярко и позитивно, как и должно быть для мальчишек! И весь альбом гармоничный получился, смотрится на одном дыхании!!! Молодчинка!!!
    И поздравляю с 9 месяцами! Дальше будет всё интереснее и интереснее, а пока готовь "чешки", пригодятся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасиб за отзыв) Я безумна рада, что мой альбомчик понравился:) Знаю сама, что есть косячки для первого раза, которые надо бы в будущем исправлять в работах...Знаю, что в будущем не буду делать очень объемные украшения, уж больно пухлый альбом получается))))) Дерево прикольное, на мой взгляд получилось, но этот разворот самый объемный) Именно из-за него я не смогла "натянуть" кольца на альбом, пришлось лентой скреплять ( но жду заказ с большим диаметром кольца) Но вообщем результатом я довольна!:)))

      Удалить
  8. Обложка здоровская, альбом весь очень нравится, рада знакомству!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, рада знакомству взаимно, твой разворот с дверьми это что-то!!!!!!!!!! :)

      Удалить
  9. Замечательный, жизнерадостный альбомчик получился! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  10. Шепелуночек, поздравляю Левика с очередной датой! А обложка у Татьяны то красивая получилась. Удивительно, но мне понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как ты меня только не называла)))))))) Но Шепелуночком впервые))))))))))))))))))

      Удалить
  11. Какой здоровский альбом!!! Чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки:) Каждый день на него смотрю - не нарадуюсь)

      Удалить
  12. Очень красивый альбомчик. Такой классненький)) Очень нравится. Молодец.

    ОтветитьУдалить
  13. Какой милый альбом получился!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Крууууть!!! Класснючий альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю!Замечательный альбомчик!Обложка вообще класс - Левушка и лева)так мило)Хоть этот проект и закончился, но буду и дальше в гости заходить, хорошо у тебя здесь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. гыГыгЫыыы:) Может кто видел рекламу IKEA про семью Орловых?))))))))) Вот и у нас теперь везде ЛЬВЫ:)))))) Всегда рада гостям!

      Удалить
  16. Оля!!! Поздравляю вас с маленьким именинником) Скоро уже будет ходить) начнутся у вас веселые времена;)))))
    Альбом очень суперский получился!!! Яркий и жизнерадостный! Обложка меня покорила! Очень красивая!!! Молодец!!!
    Увидимся в следующем СП;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, веселые времена в каком смысле?)))))))) Спасиб за поздравления, круто так День Рождения каждый месяц отмечать)))) Я тоже хочу подарки))))))Хахаххаах)))))

      P.S.: рада буду встречи в новом СП!

      Удалить
    2. в смысле начнет ходить - будете бегать за ним) шишки и синяки начнутся) Да и вообще, станет уже самостоятельным парнем!)

      Удалить
  17. Поздравляю вашего карапузика с праздничком)))Пусть растет все выше и выше))будет здоровеньким и пусть всегда улыбается))альбомчик вышел,ну просто замечательный))очень здорово))по страничкам видно,твое развитие в скрапе,молодец))!!поздравляю еще раз))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБ!!!!!! Для меня этот проект большой опыт, у меня это второй альбом в моей практике, но этот можно считать гигантской работой:) Я знаю уже по опыту полученному что и как лучше сделать:) Благодаря этому проекту я освоила машинную строчку:))))))))

      Удалить
  18. such wonderful double page ideas on your blog !

    ОтветитьУдалить
  19. Оленька, обложка супер. Львенок для Левушки ))) И имя писать не надо ))) Развороты чудесные, вместе так здорово смотрятся ) Желаю хороших снимков для заполнения альбома. Малыши так быстро меняются, хочется оставить в памяти каждый миг )

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...