пятница, 16 марта 2012 г.

Мини-альбом

     Я тысячу раз видела работы скраперов, которые используют швейную машинку и мне очень нравится их результат:)...На 8 Марта супруг подарил мне долгожданную:) Уря! Я обладательница швейной машинки. Я уже давно сделала странички к мини-альбому, а вот обложку  не представляла без машинной строчки... И вот такой миник у меня получился, пробовала машинную строчку, результат ОЧЕНЬ порадовал. Было не легко настроить, да еще...чтобы сшивала бумагу, но мои труды стоили того. С машинной строчкой обложка у альбома выглядит намного интереснее. Не судите строго, мой первый опыт в создании альбома и использования машинной строчки:)

     Да, забыла, впервые пользовалась установщиком люверсов:) Странички альбома выполнены как конверты, не знаю ...понятно по фото, что внутри каждой есть еще вложение, там можно добавить еще фотографий или написать что-нибудь (странички со штампами ручек).



3 комментария:

  1. с мои любимым салатовым!)) а теги как-то крепятся к альбому?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень нравится салатовый, весенний такой цвет)А как такого тега тут нет, вкладка в конверте, а на обратной стороне конверта карточка с уголочками и ручками штампами приклеена:)

      Удалить
  2. Ольча, принимаешь заказы? Хочу себе рамочку для фото))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...