воскресенье, 25 января 2015 г.

1 этап СП "Чтобы не пропустить весну" с Еленой Олиневич.

Как и обещала, вернулась, чтобы показать открыточку по 1 этапу СП "Чтобы не пропустить весну" с Еленой Олиневич. К сожалению, я не успела в линки, но тем не менее, работа есть и я обязана ее просто вам показать.
Задание 1 этапа: сделать открытку с минимальным использованием бумаги, то есть бумага может быть лишь частью декора, а основные материалы - ткань, ленты. кружево. 
После участия в зимнем СП, я очень запала на зеленый цвет. Сказать, что у меня эта любовь выражалась только в скрап работах, это означало бы соврать:) Я неделю вечерами зависала в Pinterest и составляла коллажи с зеленым цветом. Мне реально приносило и приносит этот цвет какое-то успокоение и позитив! Новый год я встречала в зеленом платье, после НГ купила себе зеленый пуховик, я покупаю букеты цветов с преобладанием зеленого цвета, осталось мне только ногти в зеленый цвет покрасить!:))))))))))))Шучу, я признаю на своих руках  только красный лак и френч! Вообщем я стала искать для себя новые цвета, а точнее я вернулась вновь к цвету тиффани! Примерно для своей работы я задала вот такую палитру. 
Разве я могла упустить такое задание? Я в последнее время больше использую ткани в работах нежели скрап бумагу! У меня бумаги, наверное, около 20-25 кг)))))))))))) Хоть свой магазин открывай! Ага, морда еврейская, я себя так называю, все мне мало!:) 

Вот так выглядит открыточка внутри:
А это оборотная сторона:
P.S.: загорелась я вести Project Life. Тренируюсь пока что в электронной версии Project Life от Bekky Higgins на яблоке. Безумно нравится. У меня просьба, может у вас есть ссылочки на крутых иностранных мастеров PL? Поделитесь с ШепелЁнком для вдохвновения и для изучения, а? Заранее спасиб!

13 комментариев:

  1. Оль, какая прелесть! Так глядишь и от бумаги совсем отойдешь)))

    p.s. Оль, сдай явки/пароли где хлопок взять)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, я покупала в магазине флористики, а видела на ЯМ. Правда на ЯМ очень быстро разбирают:)

      Удалить
    2. Нееее, от бумаги не отойду!:) Просто надо сесть за альбомы:)

      Удалить
  2. Очень красивая!!! Так нежно и элегантно!
    Вот мне нравится как Mish Mash ведет свои проджекты - http://michellewooderson.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка,цвета ты для открытки волшебные подобрала! Просто терапия для глазных нервов!)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая нежная открыточка)

    ОтветитьУдалить
  5. тряпочки наше все - супер открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. тряпочки наше все - супер открытка!!!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...