суббота, 12 мая 2012 г.

Разворот №4 Совместный проект - Детский альбом

      Доброго времени суток, спешу показать свой четвертый  разворот совместного проекта с Таней Fleur . Обязательный элемент - Детская вертушка:)
     
     Это Танин разворот:



     И еще хочу поучаствовать со своим 4 разворотом в челендже с Блогом  «Скрапим на радость» :))) 
     Необходимо сделать работу по палитре, цвета в палитре песочный, голубой, синий, красный +допускаются белый и чёрный. Работа может быть любой.
    Очень интересная палитра предложена, мне очень нравится такое сочетание, а так сразу на море захотелось...Ну вот собственном палитра:



     Еще хочу поделиться своим первым творением с красками)))))) Делала Волны)))) Не знаю, похоже или нет, но результат мне очень нравится! Красила сетку двумя красками: акриловой художественной краской DECOLA 


и акриловой краской перламутровой по ткани DECOLA


      А вот и моя первая страничка с вертушками:



     Вторая страничка с волнами :))))))



     И собственно разворот:


     Вмещает 4 фотографии, раскладка обычная, ничего мудреного:))) Кстати, фото тут будут с сынулей, распечатаю - вставлю, он у меня как пират:)


     Ну вот, все показала, что натворила, буду рада вашим комментариям:) 





24 комментария:

  1. Очень приятно, что наша палитра вдохновила на целый разворот! Правда в правой страничке присутствуют зеленый и фиолетовый, но к левой - не придерешься!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, какие строгие)))))))) А я все равно ОЧЕНЬ рада поучаствовать в вашем задании) Я больная по морю, руки чешутся что-нибудь еще сделать по этой палитре:)

      Удалить
  2. Оля, замечательный разворот. Сразу на море захотелось. На второй странице волна классно получилось, оригинально ) А на сыне джинсы отпад, модные )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не то слово как на море хочется, если учитывать, что в году раза три летала)))) ТО сейчас с рождением малыша и соответственно год перед этим беременной))))) остается только мечтать)))) Волну давно хотела так попробовать сделать, на фото не видно, но она еще и перламутровая, такой эффект краска дает, при лучах солнца очень красиво.

      P.S.: Джинсы отпад, я не смогла устоять в магазине перед ними)))))))) Теперь привлекает внимание всех окружающих не только голубыми глазами и улыбкой)))) Но еще и штанами))))

      Удалить
  3. Волны просто супер!!!!очень интересно смотрятся да и я до такого бы не додумалась бы!))) а джинсы у пирата отменные!!! модник ещё тот!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. очень круто смотрится))все такое морское)мне тоже нравится тема моря))задумка с волнами оригинальная)

    ОтветитьУдалить
  5. для тебя у меня наградка,забирай
    http://dashik-kykyryzka.blogspot.com/2012/05/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока что не знаю что делают с наградами, будет время более свободное - дотошно все изучу))) Спасиб за награду, приятно очень)

      Удалить
  6. очень классно! прямо на море захотелось))) идею с волнами взяла на заметку)

    ОтветитьУдалить
  7. Вау! как здорово! МОРЕ! отпад!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Сетка через кружево очень понравилась идея! Настоящие волны!

    ОтветитьУдалить
  9. Модник конечно - нет слов, какой модный, а джинсы - это наше все!Разворот действительно морской получился, и к правой странице претензий и вопросов нет ваще. Ну, разве что строчка вверху поехала, но это не страшно.
    А вот к левой страничке у меня вопросы есть.Это кружево - оно расположено горизонтально и "режет" подложку, причем в верхней части, а это вызывает определенный дискомфорт.И кружевная салфеточка...Для чего она? Круглых крупных элементов вроде больше нет, а салфетка сильно большая, и тянет внимание на себя, отвлекает внимание от кораблика и маяка. Хотя я допускаю, что при наличии фотографий все будет смотреться по-другому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, спасиб за столь конструктивный комментарий, строчка правда чуть поехала))))) Я программист, не швея))))) Только учусь))))))))
      Подложку и была задумка чуть уменьшить для небольшой фотографии) туда как раз помещается фото размером 9*13, именно поэтому использовала кружево)
      Что касается салфетки... если честно...мне самой понравилось она там, на нижнем слое тоже акварельная бумага с красками, я чуть оттенила салфеткой яркость "моря"...

      Удалить
  10. Девочки, спасибо за комментарии, я новичок в скрапе, мне важно любое мнение, все когда-то начинали, все когда-то учились)

    ОтветитьУдалить
  11. Красивый морской разворот получился!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая прелесть! Такие морские странички! Вертушек сколько! Очень тема моря здорово передана! Супер!

    ОтветитьУдалить
  13. Так люблю странички с морской тематикой!!! Тем более, когда они так здорово получаются! Приглашаю к себе за наградкой: http://glukovka.blogspot.com/2012/05/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, как всегда очень красиво. Глаз задерживается на твоих творениях на долго, разглядывая все детали! У тебя какой-то свой неповторимый стиль: ярко, со вкусом, дорого!

    ОтветитьУдалить
  15. очень красиво, волны классные!

    ОтветитьУдалить
  16. Оля, очень классно!!! Вторая страничка просто бесподобная!!! я ее сохранила в свою папку "вдохновлялок")))она очень мне понравилась!!!
    А про строчку съехавшую... мне наоборот в скрапе это нравится, не знаю почему) может, потому что я шью сама, и в изделии кривые строчки не допустимы, а в скрапе так и хочется побаловаться))) мне кажется, что это придает жизни страничкам...

    ОтветитьУдалить
  17. Какой прикольный разворот, очень интересный!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...